В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красноярск-Пасс
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Красноярск-Пасс:

Актуальное расписание электричек по станции Красноярск-Пасс содержит всего 82 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Красноярск-Пасс с такими станциями и населенными пунктами как Дивногорск, Зыково, Красноярск Северный, Уяр, Минино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 42 м до пункта назначения Чернореченская. Ближайшие станции и остановочные пункты Енисей, Путепровод, 4099 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Красноярск-Пасс отправляются или прибывают утром - 29 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Базаиха - Красноярск-Пасс, Зыково - Чернореченская, Сорокино - Красноярск-Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Красноярск-Пасс отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6472/6471 Красноярск Дивногорск 04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Красноярск Зыково 05.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701/6702 Красноярск Красноярск 06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Красноярск Зыково 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Зыково 06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Красноярск Красноярск 06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Красноярск Уяр 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474/6473 Дивногорск Красноярск 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Красноярск Минино 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Чернореченская Красноярск 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Уяр Красноярск 07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6709/ Уяр Красноярск 07.23 7 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6710 Красноярск Красноярск 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704/ Красноярск Базаиха 07.31 4 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Красноярск Кемчуг 07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 07.34 4 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475/ Дивногорск Бугач 07.44 8 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Красноярск Красноярск 08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 08.27 3 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Красноярск Камарчага 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Красноярск Камарчага 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Бугач Красноярск 08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Красноярск Сорокино 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6313 Зыково Чернореченская 08.38 7 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Красноярск Снежница 09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Красноярск Красноярск 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Зыково Красноярск 09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6912 Красноярск Иланская 09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Базаиха Красноярск 09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6623 Красноярск Мана 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Чернореченская Красноярск 09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Красноярск Кача 10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Заозерная Красноярск 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Снежница Красноярск 11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Чернореченская Красноярск 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Камарчага 12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сорокино Красноярск 12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Зеледеево 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Кемчуг Красноярск 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Зеледеево Красноярск 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Уяр 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Камарчага Красноярск 15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Красноярск Чернореченская 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Красноярск Красноярск 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Красноярск Базаиха 16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Зеледеево Красноярск 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Кача Красноярск 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Красноярск Красноярск 17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6436 Зеледеево Камарчага 17.20 9 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Красноярск Камарчага 17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Красноярск Зеледеево 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6485 Красноярск Дивногорск 17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Камарчага Красноярск 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Красноярск Красноярск 18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6725/ Камарчага Красноярск 18.05 7 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925/6915/ Решоты Красноярск 18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Красноярск Базаиха 18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6916/ Красноярск Решоты 18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Красноярск Снежница 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6347 Базаиха Снежница 18.22 8 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кача Красноярск 18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Чернореченская Красноярск 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6729/6730 Красноярск Красноярск 18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6442 Чернореченская Зыково 18.40 10 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724 Красноярск Красноярск 18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953/6963 Красноярск Боготол 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Уяр Красноярск 19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6733/ Уяр Красноярск 19.17 8 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911/6901 Иланская Красноярск 19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6728 Красноярск Красноярск 19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964/6954 Боготол Красноярск 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6731/6732 Красноярск Красноярск 20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Красноярск Заозерная 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6446 Снежница Заозерная 20.24 6 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6349 Базаиха Чернореченская 20.30 12 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Красноярск Чернореченская 20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6488/6487 Дивногорск Красноярск 20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6423 Мана Красноярск 20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6735/6736 Красноярск Красноярск 21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Зеледеево Красноярск 21.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Зыково Красноярск 21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Камарчага Красноярск 22.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красноярск-Пасс

В населенном пункте Красноярск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Красноярск