В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красноярск-Пасс
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Красноярск-Пасс:

Актуальное расписание электричек по станции Красноярск-Пасс содержит всего 70 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Красноярск-Пасс с такими станциями и населенными пунктами как Дивногорск, Зыково, Красноярск Северный, Уяр, Минино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 42 м до пункта назначения Чернореченская. Ближайшие станции и остановочные пункты Енисей, Путепровод, 4099 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Красноярск-Пасс отправляются или прибывают утром - 25 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноярск-Пасс - Зыково, Базаиха - Красноярск-Пасс, Красноярск-Пасс - Камарчага. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Красноярск-Пасс отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6472/6471 Красноярск Дивногорск 04.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Красноярск Зыково 05.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701/6702 Красноярск Красноярск 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Красноярск Зыково 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Зыково 06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Красноярск Красноярск 06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Красноярск Уяр 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474/6473 Дивногорск Красноярск 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Красноярск Минино 07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Чернореченская Красноярск 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Уяр Красноярск 07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6709/ Уяр Красноярск 07.23 7 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704/ Красноярск Базаиха 07.29 6 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6309 Зыково Зеледеево 07.34 12 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475/ Дивногорск Бугач 07.47 5 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Красноярск Красноярск 08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Красноярск Камарчага 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 08.27 3 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Бугач Красноярск 08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6311 Зыково Чернореченская 08.38 7 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Зыково Красноярск 09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Красноярск Красноярск 09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6922 Красноярск Иланская 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Базаиха Красноярск 09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6623 Красноярск Мана 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Чернореченская Красноярск 10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Заозерная Красноярск 10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6321 Заозерная Кача 10.43 7 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Камарчага 12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6426 Чернореченская Камарчага 12.06 9 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Зеледеево 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Зеледеево Красноярск 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Уяр 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Камарчага Красноярск 15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Чернореченская 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6714 Красноярск Красноярск 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Кача Красноярск 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Красноярск Красноярск 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6434 Зеледеево Камарчага 17.20 12 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6434 Кача Камарчага 17.20 12 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Красноярск Зеледеево 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482/6481 Красноярск Дивногорск 17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Камарчага Красноярск 18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6721/ Камарчага Красноярск 18.07 5 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Красноярск Красноярск 18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935/6925/ Решоты Красноярск 18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Красноярск Базаиха 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916/6926/ Красноярск Решоты 18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Красноярск Снежница 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Чернореченская Красноярск 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725/6726 Красноярск Красноярск 18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6442 Чернореченская Зыково 18.40 10 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Красноярск Красноярск 18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6729/6730 Красноярск Красноярск 19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Уяр Красноярск 19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903/6913 Красноярск Боготол 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921/6911 Иланская Красноярск 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724 Красноярск Красноярск 19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914/6904 Боготол Красноярск 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6728 Красноярск Красноярск 20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Красноярск Заозерная 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6446 Снежница Заозерная 20.20 10 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6731/6732 Красноярск Красноярск 20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6347 Базаиха Чернореченская 20.29 13 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6423 Мана Красноярск 20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Красноярск Чернореченская 20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484/6483 Дивногорск Красноярск 20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Зеледеево Красноярск 20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Зыково Красноярск 21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Камарчага Красноярск 21.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красноярск-Пасс

В населенном пункте Красноярск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Красноярск