C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аранец
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Аранец:

Расписание поездов и электричек по станции Аранец на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 11 м по направлению к станции Усинск, а последний прибывает в 22 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Аранец курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Аранец, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Аранец можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 090Г Киров Усинск 02.10 1 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 02.10 1 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 02.10 1 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 02.10 1 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Я Печора Усинск 02.10 1 мин  02.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Печора Инта 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306Я Сыктывкар Усинск 10.16 1 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6841 Марков Печора 11.21 6 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6844/6852 Печора Марков 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Сыктывкар 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Инта Печора 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Киров 22.34 1 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Нижний Новгород 22.34 1 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691МЯ Усинск Печора 22.34 1 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691М Усинск Москва 22.34 1 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Аранец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аранец

По станции Аранец курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Аранец Показать только электрички по станции Аранец