В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сыня
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сыня:

Расписание поездов и электричек по станции Сыня на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 24 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 20 м по направлению к станции Воркута, а последний прибывает в 21 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сыня курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сыня, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сыня можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 01.19 1 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 02.35 1 мин  02.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 02.46 6 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 02.46 6 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Я Печора Усинск 02.46 6 мин  02.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 02.46 6 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Усинск 02.46 6 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098В Сыктывкар Воркута 03.24 1 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 03.24 1 мин  03.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Печора Инта 07.59 4 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В
Воркута
Москва Усинск 10.49 2 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Я Сыктывкар Усинск 10.49 2 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6841 Марков Кожва 10.57 4 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Воркута 16.25 2 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Сыктывкар 17.37 5 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 17.37 5 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 17.37 5 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6844/6852 Печора Марков 18.04 2 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Инта Печора 20.40 2 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691М Усинск Москва 21.55 5 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Киров 21.55 5 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Нижний Новгород 21.55 5 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691ЯМ Усинск Печора 21.55 5 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Анапа 21.55 5 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сыня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сыня

По станции Сыня курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сыня Показать только электрички по станции Сыня