В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сыня
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сыня:

Расписание поездов и электричек по станции Сыня на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 28 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 38 м по направлению к станции Воркута, а последний прибывает в 22 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сыня курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сыня, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сыня можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100Г Нижний Новгород Лабытнанги 00.37 1 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Я Санкт-Петербург Лабытнанги 00.37 1 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 00.37 1 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 00.37 1 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Новороссийск Усинск 02.44 6 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 02.44 6 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 02.44 6 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682ВЯ Печора Усинск 02.44 6 мин  02.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Г Нижний Новгород Усинск 02.44 6 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 03.07 1 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Г Лабытнанги Нижний Новгород 03.46 1 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Лабытнанги Санкт-Петербург 03.46 1 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 03.46 1 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 03.46 1 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 03.58 1 мин  03.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098Ч Сыктывкар Воркута 03.58 1 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Печора Инта 07.59 4 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306Я Сыктывкар Усинск 10.47 2 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В
Воркута
Москва Усинск 10.47 2 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Марков Кожва 10.58 2 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Сыктывкар 17.43 2 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 17.43 2 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 17.43 2 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Печора Марков 18.02 2 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Инта Печора 20.38 2 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681М Усинск Москва 22.38 5 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681Я Усинск Нижний Новгород 22.38 5 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681МЯ Усинск Печора 22.38 5 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сыня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сыня

По станции Сыня курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сыня Показать только электрички по станции Сыня