C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сыня
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сыня:

Расписание поездов и электричек по станции Сыня на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 24 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 47 м по направлению к станции Воркута, а последний прибывает в 21 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сыня курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сыня, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сыня можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 01.46 1 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 02.28 1 мин  02.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Усинск 02.39 6 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 02.39 6 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Я Печора Усинск 02.39 6 мин  02.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 02.39 6 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 02.39 6 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 03.35 1 мин  03.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098В Сыктывкар Воркута 03.35 1 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Печора Инта 08.02 4 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 487Я Воркута Коноша 09.13 2 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 10.39 2 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Я Сыктывкар Усинск 10.39 2 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6841 Марков Печора 10.52 4 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 488Я Коноша Воркута 16.27 2 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 17.38 5 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Сыктывкар 17.38 5 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 17.38 5 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6844/6852 Печора Марков 18.04 2 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Инта Печора 20.41 2 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Киров 21.55 5 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Нижний Новгород 21.55 5 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691М Усинск Москва 21.55 5 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691МЯ Усинск Печора 21.55 5 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сыня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сыня

По станции Сыня курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сыня Показать только электрички по станции Сыня