В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6196 Пермь — Кишерть Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Пермь - Кишерть номер 6196 отправляется со станции Пермь 2 в 14.25 и прибывает на станцию Кишерть в 16.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6196 Пермь - Кишерть пролегает c остановками по станциям Бахаревка, Няшино, Кочкино, Горбуново, 1470 Км Остановочный Пункт, 1478 Км Остановочный Пункт, Кукуштан, 1492 Км Остановочный Пункт, 1505 Км Остановочный Пункт, Блины, Гипсы, Кунгур, Камаи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 14.25
1436 Км Остановочный Пункт 14.27 1 мин  14.28 2 м 
Бахаревка 14.36 1 мин  14.37 11 м 
1447 Км Остановочный Пункт 14.40 1 мин  14.41 15 м 
Няшино 14.45 1 мин  14.46 20 м 
Ферма 14.49 1 мин  14.50 24 м 
Кочкино 14.53 1 мин  14.54 28 м 
Клестовский 14.57 1 мин  14.58 32 м 
Горбуново 15.00 1 мин  15.01 35 м 
Мулянка 15.06 1 мин  15.07 41 м 
1470 Км Остановочный Пункт 15.12 1 мин  15.13 47 м 
Юг 15.16 1 мин  15.17 51 м 
1478 Км Остановочный Пункт 15.19 1 мин  15.20 54 м 
Янычи 15.23 1 мин  15.24 58 м 
Кукуштан 15.30 1 мин  15.31 1 ч  5 м 
Платошино 15.34 1 мин  15.35 1 ч  9 м 
1492 Км Остановочный Пункт 15.37 1 мин  15.38 1 ч  12 м 
Курашимский 15.43 1 мин  15.44 1 ч  18 м 
1505 Км Остановочный Пункт 15.49 1 мин  15.50 1 ч  24 м 
Ергач 15.56 1 мин  15.57 1 ч  31 м 
Блины 16.02 1 мин  16.03 1 ч  37 м 
Иренский 16.09 1 мин  16.10 1 ч  44 м 
Гипсы 16.14 1 мин  16.15 1 ч  49 м 
1533 Км Остановочный Пункт 16.18 1 мин  16.19 1 ч  53 м 
Кунгур 16.22 1 мин  16.23 1 ч  57 м 
Чикали 16.29 1 мин  16.30 2 ч  4 м 
Камаи 16.32 1 мин  16.33 2 ч  7 м 
Кишерть 16.40 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6196 Пермь 2 — Кишерть возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930