В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6102 Оверята — Голованово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Оверята - Голованово номер 6102 отправляется со станции Оверята в 05.23 и прибывает на станцию Голованово в 06.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6102 Оверята - Голованово пролегает c остановками по станциям Ласьва, Промучасток, Комсомольская, Пермь 2, Славяново, Язовая, Балмошная, Молодежная, Левшино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оверята 05.23
Мысы 05.27 1 мин  05.28 4 м 
Ласьва 05.32 1 мин  05.33 9 м 
Курья 05.38 1 мин  05.39 15 м 
Промучасток 05.41 1 мин  05.42 18 м 
Железнодорожная 05.44 1 мин  05.45 21 м 
Комсомольская 05.47 1 мин  05.48 24 м 
Пермь-Сорт 05.52 1 мин  05.53 29 м 
Пермь 2 06.00 2 мин  06.02 37 м 
Пермь 1 06.08 1 мин  06.09 45 м 
Славяново 06.12 1 мин  06.13 49 м 
Мотовилиха 06.15 1 мин  06.16 52 м 
Язовая 06.18 1 мин  06.19 55 м 
Юбилейная 06.20 1 мин  06.21 57 м 
Балмошная 06.23 1 мин  06.24 1 ч 
Кислотный 06.26 1 мин  06.27 1 ч  3 м 
Молодежная 06.29 1 мин  06.30 1 ч  6 м 
Камгэс 06.32 1 мин  06.33 1 ч  9 м 
Левшино 06.36 1 мин  06.37 1 ч  13 м 
Банная Гора 06.39 1 мин  06.40 1 ч  16 м 
Голованово 06.45 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6102 Оверята — Голованово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031