В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пермь
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Перми

Город Пермь - областной центр Пермского края, расположенный в предгорьях Урала в европейской части России. Он является крупным железнодорожным узлом Транссибирской магистрали. В городе расположены четыре железнодорожные станции Пермь I, Пермь II, Сортировочная и остановочный пункт Дзержинская, который находится недалеко от станции Пермь II.

Вокзал станции Пермь I – самый старый из городских вокзалов. Он был открыт в 1878 году. Отсюда берет свое начало Уральская железная дорога.

Вокзал станции Пермь II, относящейся к Свердловской железной дороге, является основным железнодорожным вокзалом города. Первое здание вокзала было построено в 1909 году, а новый вокзал, действующий и сегодня, открылся для пассажиров в 1963 году. Отсюда отправляются все поезда дальнего следования и электрички. Расписание электричек содержит три направления: Горнозаводское, Западное и Восточное. Некоторые электрички курсируют ежедневно, а для некоторых составлен специальный график движения, который можно уточнить, посмотрев расписание.

По Горнозаводскому направлению поезда курсируют до станций: Углеуральская, Чусовская, Сылва, Боковая, Комарихинская, Дивья, Кизел, Голованово, Лысьва, Пашня, Ярино, Левшино, Теплая Гора. Еще две электрички – проходящие. Одна электричка следует по маршруту Оверята – Голованово, другая – Оверята – Левшино.

Все эти электрички делают одноминутную остановку на станции Пермь I. Все они, кроме электропоездов до Пашни, Теплой Горы и Лысьвы, останавливаются и на остановочном пункте Дзержинская. А проходящие электрички из Оверят до Голованова и Левшина делают остановку и на Сортировочной.

Расписание электропоездов, следующих в Западном направлении, включает маршруты до Менделеева, Григорьевского и Верещагина. Есть также согласованный электропоезд. Его пассажиры, доехав до конечной остановки, которой является станция Верещагино, могут не спеша пересесть на электричку, следующую из Верещагина до станции Балезино со всеми остановками. Время, выделенное пассажирам на пересадку, составляет от 10 до 15 минут. Один такой согласованный электропоезд ходит ежедневно утром и один вечером.

Электропоезда следующие со станции Пермь II в Восточном направлении, следуют до Шаля, Кордона, Кишерти и Кунгура. Эти поезда не проходят через остальные станции, расположенные в черте города и соответственно не делают там остановок.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пермь:

Актуальное расписание электричек по станции Пермь содержит всего 89 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Пермь с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Балезино, Шаля, Кунгур, Оверята. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 46 м до пункта назначения Оверята. Ближайшие станции и остановочные пункты Пермь-Сорт, Пермь 2, Комсомольская, 1436 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Пермь отправляются или прибывают утром - 27 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Верещагино - Пермь 2, Ярино - Пермь 1, Пермь 1 - Углеуральская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Пермь отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Пермь 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7102 Оверята Пермь 05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151/7153 Пермь Балезино 06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7161 Кишерть Пермь 06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Верещагино Пермь 06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7162/7176 Пермь Шаля 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Григорьевская Пермь 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Краснокамск Пермь 07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7121 Кукуштан Пермь 07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Оверята Пермь 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7144 Верещагино Пермь 08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7163 Кишерть Пермь 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Краснокамск Пермь 08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Пермь Кунгур 08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Пермь Оверята 08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Пермь Верещагино 09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7152/6004 Балезино Пермь 10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7175/7165 Шаля Пермь 10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Краснокамск Пермь 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7166 Пермь Кордон 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Пермь Верещагино 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7143 Пермь Верещагино 13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7164 Пермь Кишерть 13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Пермь Оверята 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Пермь Краснокамск 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Кунгур Пермь 14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Пермь Кунгур 14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Пермь Краснокамск 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Пермь Оверята 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Краснокамск Пермь 15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Верещагино Пермь 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Пермь Оверята 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Пермь Краснокамск 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7146 Верещагино Пермь 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Пермь Оверята 17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7167 Кишерть Пермь 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7170 Пермь Кишерть 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007/7155 Пермь Балезино 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Краснокамск Пермь 18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7172/7178 Пермь Шаля 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7145 Пермь Верещагино 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Пермь Оверята 18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Пермь Краснокамск 18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Пермь Оверята 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7169 Кордон Пермь 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Верещагино Пермь 19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Краснокамск Пермь 19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7193 Кунгур Пермь 20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Пермь Краснокамск 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Пермь Кишерть 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Пермь Оверята 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Оверята Пермь 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пермь Верещагино 20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7156/6010 Балезино Пермь 21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7177/7173 Шаля Пермь 22.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Пермь Оверята 22.37 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Пермь 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7112 Пермь Голованово 06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Ярино Пермь 06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Селянка Пермь 07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7111 Голованово Пермь 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7031/7032 Лысьва Пермь 08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253/7181 Теплая Гора Пермь 09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253/7183 Пашия Пермь 09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Комарихинская Пермь 13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь 13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Пермь Комарихинская 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7116 Пермь Голованово 16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7113 Левшино Пермь 17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7034/7033 Пермь Лысьва 17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7182 Пермь Теплая Гора 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7184 Пермь Пашия 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7115 Голованово Пермь 18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7221 Комарихинская Пермь 19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 21.53 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Пермь-Сорт

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7102 Оверята Пермь 05.51 1 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151/7153 Пермь Балезино 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Верещагино Пермь 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Григорьевская Пермь 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Краснокамск Пермь 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Оверята Пермь 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7144 Верещагино Пермь 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Краснокамск Пермь 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Пермь Оверята 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Пермь Верещагино 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7152/6004 Балезино Пермь 10.25 1 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Краснокамск Пермь 11.08 1 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Пермь Верещагино 12.13 1 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7143 Пермь Верещагино 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Пермь Оверята 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Пермь Краснокамск 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Пермь Краснокамск 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Пермь Оверята 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Краснокамск Пермь 15.49 1 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Верещагино Пермь 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7146 Верещагино Пермь 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Пермь Оверята 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Пермь Краснокамск 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Пермь Оверята 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007/7155 Пермь Балезино 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Краснокамск Пермь 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7145 Пермь Верещагино 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Пермь Оверята 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Пермь Краснокамск 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Верещагино Пермь 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Пермь Оверята 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Краснокамск Пермь 19.25 1 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Оверята Пермь 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Пермь Оверята 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Пермь Краснокамск 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пермь Верещагино 21.00 1 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7156/6010 Балезино Пермь 21.04 1 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Пермь Оверята 22.45 1 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пермь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пермь