В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6103 Голованово — Пермь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Голованово - Пермь номер 6103 отправляется со станции Голованово в 07.06 и прибывает на станцию Пермь 2 в 07.50 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6103 Голованово - Пермь пролегает c остановками по станциям Банная Гора, Левшино, Камгэс, Молодежная, Кислотный, Балмошная, Юбилейная, Язовая, Мотовилиха, Славяново, Пермь 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голованово 07.06
Банная Гора 07.11 1 мин  07.12 5 м 
Левшино 07.17 1 мин  07.18 11 м 
Камгэс 07.20 1 мин  07.21 14 м 
Молодежная 07.22 1 мин  07.23 16 м 
Кислотный 07.25 1 мин  07.26 19 м 
Балмошная 07.28 1 мин  07.29 22 м 
Юбилейная 07.30 1 мин  07.31 24 м 
Язовая 07.32 1 мин  07.33 26 м 
Мотовилиха 07.35 1 мин  07.36 29 м 
Славяново 07.38 1 мин  07.39 32 м 
Пермь 1 07.42 1 мин  07.43 36 м 
Пермь 2 07.50 44 м 

В расписании поезда 6103 Голованово — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728