C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чусовская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чусовская:

Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 33, 11 из них проходящие и 29 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 38 м по направлению к станции Соликамск, а последний прибывает в 21 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 32 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чусовская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чусовская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чусовская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6396/6946 Кузино Чусовская 04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Е Екатеринбург Соликамск 03.55 43 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253/7183 Пашия Пермь 06.12 28 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253/7181 Теплая Гора Пермь 06.12 28 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Комарихинская Чусовская 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842/7482 Чусовская Нижний Тагил 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Чусовская Кизел 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Чусовская Губаха 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Европейская Чусовская 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6943/6393 Чусовская Кузино 08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Калийная Чусовская 10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Рассоленко Чусовская 10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Кын Чусовская 10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 11.34 21 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 11.34 21 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Чусовская Губаха 12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6841 Нижний Тагил Чусовская 13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Чусовская Рассоленко 13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6945 Чусовская Кын 13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6844/6834 Чусовская Нижний Тагил 14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394/6944 Кузино Чусовская 15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 16.05 25 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 16.05 25 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Верх-Нейвинск 16.05 25 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Кизел Чусовская 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Губаха Чусовская 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Чусовская Калийная 17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6836 Чусовская Европейская 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833/6843 Нижний Тагил Чусовская 20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7184 Чусовская Пашия 21.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7182 Пермь Теплая Гора 21.33 22 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7184 Пермь Пашия 21.33 22 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6947/6391 Чусовская Кузино 21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604Е Соликамск Екатеринбург 21.46 1 ч 35 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чусовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чусовская

По станции Чусовская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чусовская Показать только электрички по станции Чусовская