В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чусовская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чусовская:

Расписание поездов и электричек по станции Чусовская на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 36, 4 из них проходящие и 36 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 00 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 07 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 42 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чусовская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чусовская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чусовская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 404Е Соликамск Екатеринбург 22.33 1 ч 27 мин  00.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 403Е Екатеринбург Соликамск 02.39 35 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6946 Кузино Чусовская 04.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7181 Теплая Гора Чусовская 05.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7183 Пашия Чусовская 05.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7185 Чусовская Пермь 05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Комарихинская Чусовская 07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6842/7482 Чусовская Нижний Тагил 07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Чусовская Кизел 07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Европейская Чусовская 08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6943/6393 Чусовская Кузино 08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Кизел Чусовская 10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е
Ямал
Новый Уренгой Москва 10.13 20 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Рассоленко Чусовская 10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Кын Чусовская 10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7186 Пермь Чусовская 11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Григорьевская Чусовская 11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7187 Чусовская Пермь 12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Чусовская Баская 12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6841 Нижний Тагил Чусовская 13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Чусовская Рассоленко 13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6945 Чусовская Кын 13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7444/6834 Чусовская Нижний Тагил 13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394/6944 Кузино Чусовская 15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я
Ямал
Москва Новый Уренгой 15.32 26 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Кизел Чусовская 16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7188 Пермь Чусовская 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Чусовская Кизел 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7189 Чусовская Пермь 17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6836 Чусовская Европейская 19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6833/6843 Нижний Тагил Чусовская 20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7190 Пермь Чусовская 21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7182 Чусовская Теплая Гора 21.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7184 Чусовская Пашия 21.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6947/6391 Чусовская Кузино 21.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 23.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чусовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чусовская

По станции Чусовская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чусовская Показать только электрички по станции Чусовская