В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6006 Верещагино — Пермь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Верещагино - Пермь номер 6006 отправляется со станции Верещагино в 13.42 и прибывает на станцию Пермь 2 в 16.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6006 Верещагино - Пермь пролегает c остановками по станциям Кукетский, Обва, 1366 Км Остановочный Пункт, Сюзьва, Чайковская, Шабуничи, 1406 Км Остановочный Пункт, Ласьва, Железнодорожная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верещагино 13.42
Зюкай 13.49 1 мин  13.50 7 м 
Аникино 13.54 1 мин  13.55 12 м 
Кукетский 13.59 1 мин  14.00 17 м 
Пузята 14.04 1 мин  14.05 22 м 
Менделеево 14.11 1 мин  14.12 29 м 
Обва 14.19 1 мин  14.20 37 м 
1358 Км Остановочный Пункт 14.25 1 мин  14.26 43 м 
Мокино 14.29 1 мин  14.30 47 м 
1366 Км Остановочный Пункт 14.33 1 мин  14.34 51 м 
Григорьевская 14.40 1 мин  14.41 58 м 
1375 Км Остановочный Пункт 14.46 1 мин  14.47 1 ч  4 м 
Сюзьва 14.49 1 мин  14.50 1 ч  7 м 
Юшково 14.53 1 мин  14.54 1 ч  11 м 
Вожаково 14.57 1 мин  14.58 1 ч  15 м 
Чайковская 15.03 1 мин  15.04 1 ч  21 м 
Удалы 15.08 1 мин  15.09 1 ч  26 м 
1394 Км Остановочный Пункт 15.12 1 мин  15.13 1 ч  30 м 
Шабуничи 15.16 1 мин  15.17 1 ч  34 м 
Увал 15.19 1 мин  15.20 1 ч  37 м 
Стрелка 15.25 1 мин  15.26 1 ч  43 м 
1406 Км Остановочный Пункт 15.27 1 мин  15.28 1 ч  45 м 
Оверята 15.32 1 мин  15.33 1 ч  50 м 
Мысы 15.37 1 мин  15.38 1 ч  55 м 
Ласьва 15.41 1 мин  15.42 1 ч  59 м 
Курья 15.47 1 мин  15.48 2 ч  5 м 
Промучасток 15.51 1 мин  15.52 2 ч  9 м 
Железнодорожная 15.54 1 мин  15.55 2 ч  12 м 
Комсомольская 15.56 1 мин  15.57 2 ч  14 м 
Пермь-Сорт 16.00 1 мин  16.01 2 ч  18 м 
Пермь 2 16.08 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6006 Верещагино — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728