В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6006 Верещагино — Пермь 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6006 сообщением Верещагино - Пермь 2 отправляется со станции Верещагино в 13.49 и прибывает на станцию Пермь 2 в 16.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кукетский, Обва, 1366 Км Остановочный Пункт, Сюзьва, Чайковская, Шабуничи, 1406 Км Остановочный Пункт, Ласьва, Железнодорожная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верещагино 13.49
Зюкай 13.57 1 мин  13.58 8 м 
Аникино 14.01 1 мин  14.02 12 м 
Кукетский 14.06 1 мин  14.07 17 м 
Пузята 14.11 1 мин  14.12 22 м 
Менделеево 14.18 1 мин  14.19 29 м 
Обва 14.26 1 мин  14.27 37 м 
1358 Км Остановочный Пункт 14.32 1 мин  14.33 43 м 
Мокино 14.36 1 мин  14.37 47 м 
1366 Км Остановочный Пункт 14.41 1 мин  14.42 52 м 
Григорьевская 14.47 1 мин  14.48 58 м 
1375 Км Остановочный Пункт 14.53 1 мин  14.54 1 ч  4 м 
Сюзьва 14.56 1 мин  14.57 1 ч  7 м 
Юшково 15.00 1 мин  15.01 1 ч  11 м 
Вожаково 15.04 1 мин  15.05 1 ч  15 м 
Чайковская 15.10 1 мин  15.11 1 ч  21 м 
Удалы 15.15 1 мин  15.16 1 ч  26 м 
1394 Км Остановочный Пункт 15.19 1 мин  15.20 1 ч  30 м 
Шабуничи 15.23 1 мин  15.24 1 ч  34 м 
Увал 15.26 1 мин  15.27 1 ч  37 м 
Стрелка 15.32 1 мин  15.33 1 ч  43 м 
1406 Км Остановочный Пункт 15.34 1 мин  15.35 1 ч  45 м 
Оверята 15.39 1 мин  15.40 1 ч  50 м 
Мысы 15.44 1 мин  15.45 1 ч  55 м 
Ласьва 15.48 1 мин  15.49 1 ч  59 м 
Курья 15.54 1 мин  15.55 2 ч  5 м 
Промучасток 15.58 1 мин  15.59 2 ч  9 м 
Железнодорожная 16.01 1 мин  16.02 2 ч  12 м 
Комсомольская 16.03 1 мин  16.04 2 ч  14 м 
Пермь-Сорт 16.07 1 мин  16.08 2 ч  18 м 
Пермь 2 16.15 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6006 Верещагино — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31