В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Голованово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Голованово:

Актуальное расписание электричек по станции Голованово содержит всего 21 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Голованово с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 1, Чусовская, Комарихинская, Лысьва, Пашия. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 36 м до пункта назначения Пермь 1. Ближайшие станции и остановочные пункты 25 Км Остановочный Пункт, Банная Гора. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Голованово отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Селянка - Пермь 1, Комарихинская - Пермь 1, Голованово - Пермь 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Голованово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6221 Комарихинская Пермь 06.47 1 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Селянка Пермь 06.47 1 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7112 Пермь Голованово 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7111 Голованово Пермь 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Голованово 08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253/7181 Теплая Гора Пермь 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253/7183 Пашия Пермь 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Голованово Пермь 08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 09.37 1 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Комарихинская Пермь 13.10 1 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 14.20 1 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Пермь Комарихинская 16.08 1 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 17.07 1 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7116 Пермь Голованово 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7034/7033 Пермь Лысьва 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7115 Голованово Пермь 18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7184 Пермь Пашия 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Голованово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Голованово