В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Голованово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Голованово:

Актуальное расписание электричек по станции Голованово содержит всего 25 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Голованово с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Чусовская, Краснокамск, Комарихинская, Оверята. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 55 м до пункта назначения Пермь 2. Ближайшие станции и остановочные пункты 25 Км Остановочный Пункт, Банная Гора. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Голованово отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пермь 2 - Комарихинская, Краснокамск - Голованово, Оверята - Голованово. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Голованово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6221 Селянка Пермь 06.20 1 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Комарихинская Пермь 06.20 1 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Оверята Голованово 06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Голованово Пермь 07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Краснокамск Голованово 08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Григорьевская Чусовская 08.27 4 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Голованово Краснокамск 08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Краснокамск Голованово 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 10.05 1 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Голованово Пермь 11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Краснокамск Голованово 12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Голованово Краснокамск 12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Комарихинская Пермь 13.08 4 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Пермь Голованово 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Голованово Оверята 18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7148/7147 Пермь Кын 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7134/7133 Пермь Лысьва 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Краснокамск Голованово 19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7189 Чусовская Пермь 19.34 6 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Голованово Краснокамск 20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Голованово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Голованово