В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6906/6269 Калийная — Пермь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Калийная - Пермь номер 6906/6269 отправляется со станции Калийная в 14.29 и прибывает на станцию Пермь 2 в 20.59 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6906/6269 Калийная - Пермь пролегает c остановками по станциям 174 Км Остановочный Пункт, Расик, 150 Км Остановочный Пункт, 104 Км Остановочный Пункт, 83 Км Остановочный Пункт, 56 Км Остановочный Пункт, 29 Км Остановочный Пункт, 13 Км Остановочный Пункт, Банная Гора, Балмошная, Пермь 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калийная 14.29
Березники-сорт 14.38 1 мин  14.39 9 м 
Березники-сорт. Парк П 14.43 1 мин  14.44 14 м 
183 Км Остановочный Пункт 14.47 1 мин  14.48 18 м 
Люзень 14.54 1 мин  14.55 25 м 
174 Км Остановочный Пункт 15.01 1 мин  15.02 32 м 
Яйва 15.08 1 мин  15.09 39 м 
Всеволодо-Вильва 15.26 1 мин  15.27 57 м 
148 Км Остановочный Пункт 15.33 1 мин  15.34 1 ч  4 м 
Копи 15.45 1 мин  15.46 1 ч  16 м 
Расик 16.00 1 мин  16.01 1 ч  31 м 
116 Км Остановочный Пункт 16.08 1 мин  16.09 1 ч  39 м 
Кизел 16.14 1 мин  16.15 1 ч  45 м 
Обогатитель 16.23 1 мин  16.24 1 ч  54 м 
Няр 16.31 1 мин  16.32 2 ч  2 м 
150 Км Остановочный Пункт 16.39 1 мин  16.40 2 ч  10 м 
Углеуральская 16.48 18 мин  17.06 2 ч  19 м 
Шестаки 17.35 7 мин  17.42 3 ч  6 м 
Парма 17.54 1 мин  17.55 3 ч  25 м 
106 Км Остановочный Пункт 18.02 1 мин  18.03 3 ч  33 м 
104 Км Остановочный Пункт 18.05 1 мин  18.06 3 ч  36 м 
Тихая 18.08 1 мин  18.09 3 ч  39 м 
98 Км Остановочный Пункт 18.13 1 мин  18.14 3 ч  44 м 
Таборы 18.20 1 мин  18.21 3 ч  51 м 
Бородкино 18.23 1 мин  18.24 3 ч  54 м 
83 Км Остановочный Пункт 18.28 1 мин  18.29 3 ч  59 м 
Боковая 18.33 1 мин  18.34 4 ч  4 м 
77 Км Остановочный Пункт 18.38 1 мин  18.39 4 ч  9 м 
Кыж 18.47 1 мин  18.48 4 ч  18 м 
Кухтым 19.00 1 мин  19.01 4 ч  31 м 
56 Км Остановочный Пункт 19.05 1 мин  19.06 4 ч  36 м 
Ярино 19.14 1 мин  19.15 4 ч  45 м 
42 Км Остановочный Пункт 19.21 1 мин  19.22 4 ч  52 м 
Полазна 19.28 1 мин  19.29 4 ч  59 м 
32 Км Остановочный Пункт 19.34 1 мин  19.35 5 ч  5 м 
29 Км Остановочный Пункт 19.38 1 мин  19.39 5 ч  9 м 
Дивья 19.42 1 мин  19.43 5 ч  13 м 
25 Км Остановочный Пункт 19.46 1 мин  19.47 5 ч  17 м 
22 Км Остановочный Пункт 19.50 1 мин  19.51 5 ч  21 м 
Бобки 19.57 1 мин  19.58 5 ч  28 м 
13 Км Остановочный Пункт 20.00 1 мин  20.01 5 ч  31 м 
12 Км Остановочный Пункт 20.03 1 мин  20.04 5 ч  34 м 
9 Км Остановочный Пункт 20.07 1 мин  20.08 5 ч  38 м 
Пальники 20.12 1 мин  20.13 5 ч  43 м 
5 Км Остановочный Пункт 20.16 1 мин  20.17 5 ч  47 м 
Банная Гора 20.21 1 мин  20.22 5 ч  52 м 
Левшино 20.26 1 мин  20.27 5 ч  57 м 
Камгэс 20.29 1 мин  20.30 6 ч 
Молодежная 20.31 1 мин  20.32 6 ч  2 м 
Кислотный 20.34 1 мин  20.35 6 ч  5 м 
Балмошная 20.37 1 мин  20.38 6 ч  8 м 
Юбилейная 20.39 1 мин  20.40 6 ч  10 м 
Язовая 20.41 1 мин  20.42 6 ч  12 м 
Мотовилиха 20.45 1 мин  20.46 6 ч  16 м 
Славяново 20.47 1 мин  20.48 6 ч  18 м 
Пермь 1 20.51 1 мин  20.52 6 ч  22 м 
Пермь 2 20.59 6 ч  30 м 

В расписании поезда 6906/6269 Калийная — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930