В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 149У Челябинск — Санкт-Петербург


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Челябинск - Санкт-Петербург номер 149У отправляется со станции Челябинск в 17.32 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 08.40 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 36 м. Маршрут поезда 149У Челябинск - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Первоуральск, Кез, Зуевка, Гостовская, Николо-полома, Россолово, Кипелово, Суда, Ефимовская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 17.32
Кыштым 19.22 5 мин  19.27 1 ч  50 м 
Верхний Уфалей 20.24 16 мин  20.40 2 ч  52 м 
Екатеринбург-Пасс. 22.32 46 мин  23.18 5 ч 
Первоуральск 00.00 2 мин  00.02 6 ч  28 м 
Кунгур 03.41 2 мин  03.43 10 ч  9 м 
Пермь 2 05.06 23 мин  05.29 11 ч  34 м 
Верещагино 07.12 2 мин  07.14 13 ч  40 м 
Кез 07.25 2 мин  07.27 13 ч  53 м 
Балезино 08.09 28 мин  08.37 14 ч  37 м 
Глазов 09.01 1 мин  09.02 15 ч  29 м 
Яр 09.31 2 мин  09.33 15 ч  59 м 
Зуевка 09.27 1 мин  09.28 15 ч  55 м 
Киров-Пасс. 10.50 15 мин  11.05 17 ч  18 м 
Котельнич 1 12.37 2 мин  12.39 19 ч  5 м 
Свеча 13.33 1 мин  13.34 20 ч  1 м 
Гостовская 14.10 1 мин  14.11 20 ч  38 м 
Шарья 15.17 15 мин  15.32 21 ч  45 м 
Шекшема 15.57 1 мин  15.58 22 ч  25 м 
Мантурово 16.17 1 мин  16.18 22 ч  45 м 
Николо-полома 17.10 2 мин  17.12 23 ч  38 м 
Антропово 17.34 1 мин  17.35 1 д  2 м 
Лопарево 17.54 1 мин  17.55 1 д  22 м 
Галич 18.23 1 мин  18.24 1 д  51 м 
Россолово 18.47 1 мин  18.48 1 д  1 ч  15 м 
Буй 19.17 15 мин  19.32 1 д  1 ч  45 м 
Вохтога 20.06 1 мин  20.07 1 д  2 ч  34 м 
Вологда 1 21.10 20 мин  21.30 1 д  3 ч  38 м 
Кипелово 22.35 2 мин  22.37 1 д  5 ч  3 м 
Чебсара 22.55 2 мин  22.57 1 д  5 ч  23 м 
Шексна 23.13 2 мин  23.15 1 д  5 ч  41 м 
Череповец 1 23.51 14 мин  00.05 1 д  6 ч  19 м 
Суда 00.37 2 мин  00.39 1 д  7 ч  5 м 
Кадуй 00.58 2 мин  01.00 1 д  7 ч  26 м 
Бабаево 02.08 30 мин  02.38 1 д  8 ч  36 м 
Подборовье 03.38 2 мин  03.40 1 д  10 ч  6 м 
Ефимовская 03.59 2 мин  04.01 1 д  10 ч  27 м 
Пикалево 1 04.36 2 мин  04.38 1 д  11 ч  4 м 
Тихвин 05.13 3 мин  05.16 1 д  11 ч  41 м 
Волховстрой 1 06.28 5 мин  06.33 1 д  12 ч  56 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 08.40 1 д  15 ч  8 м 

В расписании поезда 149У Челябинск — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930