В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кишерть
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кишерть:

Актуальное расписание электричек по станции Кишерть содержит всего 15 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Кишерть с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Верещагино, Шаля, Кордон, Левшино. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 00 м до пункта назначения Шаля. Ближайшие станции и остановочные пункты Камаи, Кунгур, 1559 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кишерть отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кордон - Пермь 2, Левшино - Кордон, Пермь 2 - Кишерть. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Кишерть отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7161 Кишерть Пермь 04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7163 Кишерть Верещагино 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7175/7165 Шаля Пермь 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7162/7176 Верещагино Шаля 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105/7166 Левшино Кордон 14.07 1 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7164 Пермь Кишерть 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7145 Кишерть Верещагино 16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7196 Пермь Кишерть 16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7169/6124 Кордон Левшино 16.49 1 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7169 Кордон Пермь 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Кишерть Верещагино 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7146 Верещагино Кишерть 19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7177/7173 Шаля Оверята 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7172/7178 Пермь Шаля 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Пермь Кишерть 23.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кишерть возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кишерть