В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6904/6263 Калийная — Пермь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Калийная - Пермь номер 6904/6263 отправляется со станции Калийная в 07.48 и прибывает на станцию Пермь 2 в 14.02 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6904/6263 Калийная - Пермь пролегает c остановками по станциям 174 Км Остановочный Пункт, Расик, 150 Км Остановочный Пункт, 104 Км Остановочный Пункт, 83 Км Остановочный Пункт, Кухтым, 32 Км Остановочный Пункт, Бобки, 5 Км Остановочный Пункт, Кислотный, Славяново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калийная 07.48
Березники-сорт 07.57 1 мин  07.58 9 м 
Березники-сорт. Парк П 08.01 1 мин  08.02 13 м 
183 Км Остановочный Пункт 08.04 1 мин  08.05 16 м 
Люзень 08.11 1 мин  08.12 23 м 
174 Км Остановочный Пункт 08.18 1 мин  08.19 30 м 
Яйва 08.25 1 мин  08.26 37 м 
Всеволодо-Вильва 08.43 1 мин  08.44 55 м 
148 Км Остановочный Пункт 08.51 1 мин  08.52 1 ч  3 м 
Копи 09.03 1 мин  09.04 1 ч  15 м 
Расик 09.19 1 мин  09.20 1 ч  31 м 
116 Км Остановочный Пункт 09.27 1 мин  09.28 1 ч  39 м 
Кизел 09.33 1 мин  09.34 1 ч  45 м 
Обогатитель 09.42 1 мин  09.43 1 ч  54 м 
Няр 09.50 1 мин  09.51 2 ч  2 м 
150 Км Остановочный Пункт 09.58 1 мин  09.59 2 ч  10 м 
Углеуральская 10.07 13 мин  10.20 2 ч  19 м 
Шестаки 10.47 5 мин  10.52 2 ч  59 м 
Парма 11.04 1 мин  11.05 3 ч  16 м 
106 Км Остановочный Пункт 11.11 1 мин  11.12 3 ч  23 м 
104 Км Остановочный Пункт 11.14 1 мин  11.15 3 ч  26 м 
Тихая 11.17 1 мин  11.18 3 ч  29 м 
98 Км Остановочный Пункт 11.21 1 мин  11.22 3 ч  33 м 
Таборы 11.29 1 мин  11.30 3 ч  41 м 
Бородкино 11.32 1 мин  11.33 3 ч  44 м 
83 Км Остановочный Пункт 11.36 1 мин  11.37 3 ч  48 м 
Боковая 11.41 1 мин  11.42 3 ч  53 м 
77 Км Остановочный Пункт 11.46 1 мин  11.47 3 ч  58 м 
Кыж 11.55 1 мин  11.56 4 ч  7 м 
66 Км Остановочный Пункт 11.59 1 мин  12.00 4 ч  11 м 
Кухтым 12.07 1 мин  12.08 4 ч  19 м 
56 Км Остановочный Пункт 12.12 1 мин  12.13 4 ч  24 м 
Ярино 12.21 1 мин  12.22 4 ч  33 м 
42 Км Остановочный Пункт 12.28 1 мин  12.29 4 ч  40 м 
Полазна 12.35 1 мин  12.36 4 ч  47 м 
32 Км Остановочный Пункт 12.41 1 мин  12.42 4 ч  53 м 
29 Км Остановочный Пункт 12.45 1 мин  12.46 4 ч  57 м 
Дивья 12.49 1 мин  12.50 5 ч  1 м 
25 Км Остановочный Пункт 12.52 1 мин  12.53 5 ч  4 м 
22 Км Остановочный Пункт 12.56 1 мин  12.57 5 ч  8 м 
Бобки 13.03 1 мин  13.04 5 ч  15 м 
13 Км Остановочный Пункт 13.06 1 мин  13.07 5 ч  18 м 
12 Км Остановочный Пункт 13.09 1 мин  13.10 5 ч  21 м 
9 Км Остановочный Пункт 13.13 1 мин  13.14 5 ч  25 м 
Пальники 13.18 1 мин  13.19 5 ч  30 м 
5 Км Остановочный Пункт 13.21 1 мин  13.22 5 ч  33 м 
Банная Гора 13.25 1 мин  13.26 5 ч  37 м 
Левшино 13.29 1 мин  13.30 5 ч  41 м 
Камгэс 13.32 1 мин  13.33 5 ч  44 м 
Молодежная 13.34 1 мин  13.35 5 ч  46 м 
Кислотный 13.37 1 мин  13.38 5 ч  49 м 
Балмошная 13.40 1 мин  13.41 5 ч  52 м 
Юбилейная 13.42 1 мин  13.43 5 ч  54 м 
Язовая 13.44 1 мин  13.45 5 ч  56 м 
Мотовилиха 13.48 1 мин  13.49 6 ч 
Славяново 13.50 1 мин  13.51 6 ч  2 м 
Пермь 1 13.54 1 мин  13.55 6 ч  6 м 
Пермь 2 14.02 6 ч  14 м 

В расписании поезда 6904/6263 Калийная — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031