В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7161 Кишерть — Пермь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Кишерть - Пермь номер 7161 отправляется со станции Кишерть в 04.34 и прибывает на станцию Пермь 2 в 06.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7161 Кишерть - Пермь пролегает c остановками по станциям Чикали, 1533 Км Остановочный Пункт, Иренский, Ергач, Курашимский, Платошино, Янычи, Юг, Мулянка, Клестовский, Ферма, 1447 Км Остановочный Пункт, 1436 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишерть 04.34
Камаи 04.41 1 мин  04.42 7 м 
Чикали 04.46 1 мин  04.47 12 м 
Кунгур 04.56 1 мин  04.57 22 м 
1533 Км Остановочный Пункт 05.00 1 мин  05.01 26 м 
Гипсы 05.04 1 мин  05.05 30 м 
Иренский 05.10 1 мин  05.11 36 м 
Блины 05.16 1 мин  05.17 42 м 
Ергач 05.23 1 мин  05.24 49 м 
1505 Км Остановочный Пункт 05.30 1 мин  05.31 56 м 
Курашимский 05.36 1 мин  05.37 1 ч  2 м 
1492 Км Остановочный Пункт 05.43 1 мин  05.44 1 ч  9 м 
Платошино 05.46 1 мин  05.47 1 ч  12 м 
Кукуштан 05.50 1 мин  05.51 1 ч  16 м 
Янычи 05.57 1 мин  05.58 1 ч  23 м 
1478 Км Остановочный Пункт 06.01 1 мин  06.02 1 ч  27 м 
Юг 06.05 1 мин  06.06 1 ч  31 м 
1470 Км Остановочный Пункт 06.09 1 мин  06.10 1 ч  35 м 
Мулянка 06.17 1 мин  06.18 1 ч  43 м 
Горбуново 06.22 1 мин  06.23 1 ч  48 м 
Клестовский 06.26 1 мин  06.27 1 ч  52 м 
Кочкино 06.30 1 мин  06.31 1 ч  56 м 
Ферма 06.36 1 мин  06.37 2 ч  2 м 
Няшино 06.40 1 мин  06.41 2 ч  6 м 
1447 Км Остановочный Пункт 06.44 1 мин  06.45 2 ч  10 м 
Бахаревка 06.48 1 мин  06.49 2 ч  14 м 
1436 Км Остановочный Пункт 06.55 1 мин  06.56 2 ч  21 м 
Пермь 2 06.59 2 ч  25 м 

В расписании поезда 7161 Кишерть — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031