C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7175/7165 Шаля — Пермь 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7175/7165 сообщением Шаля - Пермь 2 отправляется со станции Шаля в 06.15 и прибывает на станцию Пермь 2 в 10.45 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шамары, Кордон, 1572 Км Остановочный Пункт, 1559 Км Остановочный Пункт, Кунгур, Блины, 1492 Км Остановочный Пункт, 1478 Км Остановочный Пункт, Горбуново, Няшино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаля 06.15
Бизь 06.24 1 мин  06.25 9 м 
Вогулка 06.35 1 мин  06.36 20 м 
Козьял 06.46 1 мин  06.47 31 м 
Шамары 06.56 1 мин  06.57 41 м 
1624 Км Остановочный Пункт 07.04 1 мин  07.05 49 м 
Шутем 07.09 1 мин  07.10 54 м 
Глухарь 07.15 1 мин  07.16 1 ч 
Кордон 07.24 3 мин  07.27 1 ч  9 м 
Лек 07.36 1 мин  07.37 1 ч  21 м 
Тулумбасы 07.44 1 мин  07.45 1 ч  29 м 
Тюриково 07.51 1 мин  07.52 1 ч  36 м 
1572 Км Остановочный Пункт 07.57 1 мин  07.58 1 ч  42 м 
Шумково 08.01 1 мин  08.02 1 ч  46 м 
Школьная 08.05 1 мин  08.06 1 ч  50 м 
Пятково 08.09 1 мин  08.10 1 ч  54 м 
1559 Км Остановочный Пункт 08.13 1 мин  08.14 1 ч  58 м 
Кишерть 08.18 1 мин  08.19 2 ч  3 м 
Камаи 08.26 1 мин  08.27 2 ч  11 м 
Чикали 08.31 1 мин  08.32 2 ч  16 м 
Кунгур 08.41 1 мин  08.42 2 ч  26 м 
1533 Км Остановочный Пункт 08.45 1 мин  08.46 2 ч  30 м 
Гипсы 08.49 1 мин  08.50 2 ч  34 м 
Иренский 08.56 1 мин  08.57 2 ч  41 м 
Блины 09.03 1 мин  09.04 2 ч  48 м 
Ергач 09.11 1 мин  09.12 2 ч  56 м 
1505 Км Остановочный Пункт 09.17 1 мин  09.18 3 ч  2 м 
Курашимский 09.23 1 мин  09.24 3 ч  8 м 
1492 Км Остановочный Пункт 09.29 1 мин  09.30 3 ч  14 м 
Платошино 09.32 1 мин  09.33 3 ч  17 м 
Кукуштан 09.36 1 мин  09.37 3 ч  21 м 
Янычи 09.42 1 мин  09.43 3 ч  27 м 
1478 Км Остановочный Пункт 09.47 1 мин  09.48 3 ч  32 м 
Юг 09.51 1 мин  09.52 3 ч  36 м 
1470 Км Остановочный Пункт 09.54 1 мин  09.55 3 ч  39 м 
Мулянка 10.02 1 мин  10.03 3 ч  47 м 
Горбуново 10.07 1 мин  10.08 3 ч  52 м 
Клестовский 10.10 1 мин  10.11 3 ч  55 м 
Кочкино 10.14 1 мин  10.15 3 ч  59 м 
Ферма 10.20 1 мин  10.21 4 ч  5 м 
Няшино 10.24 1 мин  10.25 4 ч  9 м 
1447 Км Остановочный Пункт 10.28 1 мин  10.29 4 ч  13 м 
Бахаревка 10.33 1 мин  10.34 4 ч  18 м 
1436 Км Остановочный Пункт 10.41 1 мин  10.42 4 ч  26 м 
Пермь 2 10.45 4 ч  30 м 

В расписании поезда 7175/7165 Шаля — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031