В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7177/7173 Шаля — Оверята Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Шаля - Оверята номер 7177/7173 отправляется со станции Шаля в 18.03 и прибывает на станцию Оверята в 22.53 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7177/7173 Шаля - Оверята пролегает c остановками по станциям 1624 Км Остановочный Пункт, Тулумбасы, Пятково, Кунгур, Ергач, Кукуштан, Мулянка, Няшино, Пермь-Сорт, Ласьва.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаля 18.03
Бизь 18.10 1 мин  18.11 7 м 
Вогулка 18.19 1 мин  18.20 16 м 
Козьял 18.29 1 мин  18.30 26 м 
Шамары 18.39 1 мин  18.40 36 м 
1624 Км Остановочный Пункт 18.45 1 мин  18.46 42 м 
Шутем 18.50 1 мин  18.51 47 м 
Глухарь 18.56 1 мин  18.57 53 м 
Кордон 19.04 2 мин  19.06 1 ч  1 м 
Лек 19.15 1 мин  19.16 1 ч  12 м 
Тулумбасы 19.23 1 мин  19.24 1 ч  20 м 
Тюриково 19.30 1 мин  19.31 1 ч  27 м 
1572 Км Остановочный Пункт 19.35 1 мин  19.36 1 ч  32 м 
Шумково 19.39 1 мин  19.40 1 ч  36 м 
Школьная 19.43 1 мин  19.44 1 ч  40 м 
Пятково 19.47 1 мин  19.48 1 ч  44 м 
1559 Км Остановочный Пункт 19.51 1 мин  19.52 1 ч  48 м 
Кишерть 19.55 1 мин  19.56 1 ч  52 м 
Камаи 20.02 1 мин  20.03 1 ч  59 м 
Чикали 20.07 1 мин  20.08 2 ч  4 м 
Кунгур 20.16 1 мин  20.17 2 ч  13 м 
1533 Км Остановочный Пункт 20.19 1 мин  20.20 2 ч  16 м 
Гипсы 20.23 1 мин  20.24 2 ч  20 м 
Иренский 20.29 1 мин  20.30 2 ч  26 м 
Блины 20.35 1 мин  20.36 2 ч  32 м 
Ергач 20.42 1 мин  20.43 2 ч  39 м 
1505 Км Остановочный Пункт 20.49 1 мин  20.50 2 ч  46 м 
Курашимский 20.55 1 мин  20.56 2 ч  52 м 
1492 Км Остановочный Пункт 21.02 1 мин  21.03 2 ч  59 м 
Платошино 21.05 1 мин  21.06 3 ч  2 м 
Кукуштан 21.09 1 мин  21.10 3 ч  6 м 
Янычи 21.15 1 мин  21.16 3 ч  12 м 
1478 Км Остановочный Пункт 21.19 1 мин  21.20 3 ч  16 м 
Юг 21.23 1 мин  21.24 3 ч  20 м 
1470 Км Остановочный Пункт 21.27 1 мин  21.28 3 ч  24 м 
Мулянка 21.35 1 мин  21.36 3 ч  32 м 
Горбуново 21.40 1 мин  21.41 3 ч  37 м 
Клестовский 21.44 1 мин  21.45 3 ч  41 м 
Кочкино 21.49 1 мин  21.50 3 ч  46 м 
Ферма 21.53 1 мин  21.54 3 ч  50 м 
Няшино 21.57 1 мин  21.58 3 ч  54 м 
1447 Км Остановочный Пункт 22.01 1 мин  22.02 3 ч  58 м 
Бахаревка 22.05 1 мин  22.06 4 ч  2 м 
1436 Км Остановочный Пункт 22.12 1 мин  22.13 4 ч  9 м 
Пермь 2 22.16 3 мин  22.19 4 ч  13 м 
Пермь-Сорт 22.26 1 мин  22.27 4 ч  23 м 
Комсомольская 22.29 1 мин  22.30 4 ч  26 м 
Железнодорожная 22.31 1 мин  22.32 4 ч  28 м 
Промучасток 22.35 1 мин  22.36 4 ч  32 м 
Курья 22.39 1 мин  22.40 4 ч  36 м 
Ласьва 22.44 1 мин  22.45 4 ч  41 м 
Мысы 22.48 1 мин  22.49 4 ч  45 м 
Оверята 22.53 4 ч  50 м 

В расписании поезда 7177/7173 Шаля — Оверята возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031