C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци уже доступно на нашем сайте.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Орша-Центральная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Орша-Центральная:

Расписание поездов и электричек по станции Орша-Центральная на сегодняшний день включает в себя 48 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 57, 35 из них проходящие и 70 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 23 м по направлению к станции Москва-Белорусская, а последний прибывает в 22 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Орша-Центральная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Орша-Центральная - не единственный вокзал в населенном пункте Орша, здесь также есть вокзалы:
Орша-Восточная, Орша-Западная.
Расписание поездов и электричек по станции Орша-Центральная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Орша-Центральная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 055Ь Гомель Москва 00.01 22 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Санкт-Петербург 00.32 24 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Гродно 01.38 22 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 612Ь Кричев 1 Орша 02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 01.51 22 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 01.51 22 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Б Витебск Гродно 01.38 52 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 02.14 22 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 02.14 22 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 633Б Орша Коммунары 03.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 03.36 29 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Гомель 03.46 30 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Б Гродно Витебск 03.23 1 ч 17 мин  04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Минск 04.26 22 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 661Б Витебск Брест 04.26 22 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Орша Минск 05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Орша Могилев 05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Орша Витебск 05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Орша Минск 05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Борисов Орша 06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 767Б Орша Минск 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361Ь Санкт-Петербург Кишинев 06.51 23 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Лепель Орша 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Орша Кричев 1 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Могилев Орша 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 08.08 17 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 08.13 17 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 08.13 17 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Полоцк 08.06 24 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 08.11 22 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Витебск Орша 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Орша 08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Минск 08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Минск 08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Орша Могилев 08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Орша Осиновка 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Б Минск Витебск 09.03 2 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Орша Лепель 09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7152 Кричев 1 Орша 09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Орша Витебск 09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115В Прага Москва 09.25 17 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Б Полоцк Могилев 09.39 3 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 09.34 17 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 762Б Минск Орша 09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151 Орша Кричев 1 10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Витебск Орша 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 761Б Орша Минск 10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Могилев Орша 10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Орша 10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Орша Могилев 11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Кричев 1 Орша 12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Орша Витебск 12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Витебск Орша 13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Орша Минск 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764Б Минск Орша 13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Орша Кричев 1 13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Орша 14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763Б Орша Минск 14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Борисов Орша 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Могилев Орша 14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Орша Могилев 15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Орша Витебск 15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Кричев 1 Орша 16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Витебск Орша 16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Минск Орша 16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Могилев Орша 16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Лепель Орша 16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 713Б Витебск Минск 17.02 3 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Орша Могилев 17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Орша Витебск 17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 766Б Минск Орша 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Орша Осиновка 17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Коммунары Орша 18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765Б Орша Минск 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706Б Могилев Полоцк 18.20 3 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Орша Лепель 18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Орша Кричев 1 18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 18.22 17 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 18.41 17 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Брест 18.41 17 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Б Коммунары Орша 19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Витебск Орша 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 19.08 17 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Б Коммунары Орша 19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Могилев Орша 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Орша Витебск 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Минск Орша 20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 19.39 25 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 711Б Витебск Минск 20.13 2 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Орша Минск 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Орша Могилев 20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Кричев 1 Орша 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 768Б Минск Орша 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 611Б Орша Кричев 1 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Орша Кричев 1 21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Витебск 20.43 47 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Брест Витебск 21.15 25 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Витебск Орша 21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 714Б Минск Витебск 22.00 2 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Гродно Санкт-Петербург 21.52 17 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Могилев Орша 22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Минск Орша 22.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Орша-Центральная

В населенном пункте Орша есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Орша

По станции Орша-Центральная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Орша-Центральная Показать только электрички по станции Орша-Центральная