В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Орша-Центральная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Орша-Центральная:

Расписание поездов и электричек по станции Орша-Центральная на сегодняшний день включает в себя 72 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 50, 58 из них проходящие и 64 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 12 м по направлению к станции Москва-Белорусская, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Орша-Центральная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Орша-Центральная - не единственный вокзал в населенном пункте Орша, здесь также есть вокзалы:
Орша-Восточная, Орша-Западная.
Расписание поездов и электричек по станции Орша-Центральная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Орша-Центральная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 004Б
Славянский экспресс
Брест Москва 23.55 17 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Б Гродно Москва 23.55 17 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Б
Славянский экспресс
Брест Москва 23.55 17 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Б
Беларусь
Минск Москва 00.35 24 мин  00.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 653Б Витебск Брест 00.30 35 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Самара 00.56 24 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Кричев 1 Орша 01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ч
Янтарь
Москва Калининград 01.55 26 мин  02.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 02.17 25 мин  02.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 02.28 17 мин  02.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 679Ф Витебск Гродно 01.25 1 ч 23 мин  02.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 02.17 31 мин  02.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030Ч
Янтарь
Калининград Москва 02.55 26 мин  03.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б
Сож
Москва Гомель 03.12 32 мин  03.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 640Б Орша Полоцк 03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 640Ф Орша Витебск 03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ь Гродно Коммунары 03.20 47 мин  04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003Б
Славянский экспресс
Москва Брест 04.01 17 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007М
Славянский экспресс
Москва Гродно 04.01 17 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Б
Славянский экспресс
Москва Гродно 04.01 17 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007М
Славянский экспресс
Москва Брест 04.01 17 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 04.26 24 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Орша Могилев 04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 654Б Брест Витебск 04.36 23 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Б
Беларусь
Москва Минск 04.47 18 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Орша Минск 05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Орша Минск 05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Орша Витебск 05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Полоцк 05.58 22 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 06.12 17 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Борисов Орша 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 867Б Орша Минск 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149Й Самара Минск 06.58 24 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Лепель Орша 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Орша Кричев 1 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Могилев Орша 08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722Б
Ласточка
Минск Москва 08.17 3 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Минск 08.05 24 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 08.05 24 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Минск 08.05 24 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Витебск Орша 08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Орша Могилев 08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Орша Минск 08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Орша Минск 08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Б Минск Витебск 09.03 2 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Орша Осиновка 09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Орша Лепель 09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Б Полоцк Могилев 09.38 3 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Орша Витебск 09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 09.24 24 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Щ Смоленск Минск 09.49 24 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Витебск Орша 10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Кричев 1 Орша 10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 862Б Минск Орша 10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Могилев Орша 10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Минск Орша 11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 717М
Ласточка
Москва Минск 11.06 2 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 861Б Орша Минск 11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Орша Витебск 12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 12.08 24 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Орша Минск 12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Орша Минск 12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Витебск Орша 13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 864Б Минск Орша 14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Орша Кричев 1 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Минск Орша 14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Минск Орша 14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Могилев Орша 14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 863Б Орша Минск 15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Орша Могилев 15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Орша Витебск 15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Минск 15.17 3 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Орша Минск 15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Витебск Орша 16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Орша 16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Кричев 1 Орша 16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 713Б Витебск Минск 16.52 2 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Лепель Орша 16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Б Минск Смоленск 16.41 24 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Орша Могилев 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Орша Витебск 17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Орша Осиновка 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 866Б Минск Орша 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 718Б
Ласточка
Минск Москва 17.56 3 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 865Б Орша Минск 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706Б Могилев Полоцк 18.21 3 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Орша Лепель 18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Орша Кричев 1 18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 201С Анапа Калининград 18.31 24 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Калининград 18.31 24 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 18.31 24 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Калининград 18.31 24 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Витебск Орша 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678Б Коммунары Орша 19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Могилев Орша 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Б Коммунары Гродно 19.10 47 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск Орша 20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 711Б Витебск Минск 20.07 2 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Орша Могилев 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Орша Витебск 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Кричев 1 Орша 20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 868Б Минск Орша 20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721М
Ласточка
Москва Минск 20.52 2 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 611Б Орша Кричев 1 20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Брест 20.36 24 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Витебск 20.39 49 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Санкт-Петербург 20.39 49 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 21.15 23 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ч Москва Калининград 21.28 24 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 714Б Минск Витебск 22.00 2 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Витебск Орша 22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 22.05 22 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Минск Санкт-Петербург 22.06 30 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Минск Псков 22.06 30 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 22.14 22 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 639Б Полоцк Орша 22.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Могилев Орша 22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Б Минск Витебск 22.43 4 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Минск Орша 23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ь
Сож
Гомель Москва 23.01 26 мин  23.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Орша-Центральная

В населенном пункте Орша есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Орша

По станции Орша-Центральная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Орша-Центральная Показать только электрички по станции Орша-Центральная