В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Орша-Центральная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Орша-Центральная:

Расписание поездов и электричек по станции Орша-Центральная на сегодняшний день включает в себя 73 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 46, 58 из них проходящие и 61 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 12 м по направлению к станции Москва-Белорусская, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Орша-Центральная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Орша-Центральная - не единственный вокзал в населенном пункте Орша, здесь также есть вокзалы:
Орша-Восточная, Орша-Западная.
Расписание поездов и электричек по станции Орша-Центральная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Орша-Центральная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 004Б
Славянский экспресс
Брест Москва 23.55 17 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Б Гродно Москва 23.55 17 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Б
Славянский экспресс
Брест Москва 23.55 17 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Б
Беларусь
Минск Москва 00.24 24 мин  00.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 231Щ Москва Гродно 00.39 17 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Щ Москва Брест 00.39 17 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Кричев 1 Орша 01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ч
Янтарь
Москва Калининград 01.55 26 мин  02.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 02.17 25 мин  02.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 02.26 17 мин  02.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 679Б Витебск Гродно 01.33 1 ч 26 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Ч
Янтарь
Калининград Москва 02.55 26 мин  03.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б
Сож
Москва Гомель 03.13 31 мин  03.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 640Б Орша Полоцк 03.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ь Гродно Коммунары 03.22 37 мин  03.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 646Ф Брест Москва 03.33 34 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 931Б Москва Брест 04.01 17 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007М
Славянский экспресс
Москва Брест 04.01 17 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007М
Славянский экспресс
Москва Гродно 04.01 17 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Б
Славянский экспресс
Москва Брест 04.01 17 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Б
Славянский экспресс
Москва Гродно 04.01 17 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Б Орша Витебск 04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 04.26 24 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Орша Могилев 05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Б
Беларусь
Москва Минск 04.47 17 мин  05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Орша Минск 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Орша Витебск 05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 295Б Москва Брест 05.53 24 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Полоцк 05.58 22 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 06.15 17 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Борисов Орша 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 867Б Орша Минск 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Лепель Орша 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Минск 07.21 24 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Орша Кричев 1 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 296Б Брест Москва 07.42 17 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Могилев Орша 08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722Б
Ласточка
Минск Москва 08.17 3 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Витебск Орша 08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Орша Минск 08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Орша Могилев 08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Б Минск Витебск 09.03 2 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Орша Осиновка 09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Орша Лепель 09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Б Полоцк Могилев 09.38 3 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Орша Витебск 09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 09.24 24 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 862Б Минск Орша 09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Витебск Орша 10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Кричев 1 Орша 10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 861Б Орша Минск 10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Могилев Орша 10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Минск Орша 10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 717М
Ласточка
Москва Минск 11.06 2 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Орша Витебск 12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Ф Минск Коммунары 12.08 17 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 12.07 24 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Орша Минск 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Витебск Орша 13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 13.16 24 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 864Б Минск Орша 13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Минск Орша 14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Могилев Орша 14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Орша Кричев 1 14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 863Б Орша Минск 15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Орша Могилев 15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Орша Витебск 15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Орша Минск 15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Витебск Орша 16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Орша 16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Лепель Орша 16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 713Б Витебск Минск 17.02 3 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Кричев 1 Орша 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Орша Могилев 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Орша Витебск 17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Орша Осиновка 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 866Б Минск Орша 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 718Б
Ласточка
Минск Москва 17.56 3 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 865Б Орша Минск 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706Б Могилев Полоцк 18.21 3 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Орша Лепель 18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Орша Кричев 1 18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Калининград 18.21 24 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 18.21 24 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Калининград 18.21 24 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Калининград 18.21 24 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Витебск Орша 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678Б Коммунары Орша 19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Орша 19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Щ Коммунары Минск 19.28 17 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Могилев Орша 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск Орша 20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Б Коммунары Гродно 19.10 54 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 711Б Витебск Минск 20.13 2 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Орша Витебск 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Орша Могилев 20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск 20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Кричев 1 Орша 20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 868Б Минск Орша 20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721М
Ласточка
Москва Минск 20.52 2 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 611Б Орша Кричев 1 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Брест 20.34 28 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Витебск 20.38 50 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Санкт-Петербург 20.38 50 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233Б Москва Брест 21.13 24 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 21.16 24 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 236Б Брест Москва 21.38 17 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Москва 21.38 17 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Витебск Орша 22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 714Б Минск Витебск 22.00 2 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 22.05 22 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Минск Псков 22.15 22 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Минск Санкт-Петербург 22.15 22 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Могилев Орша 22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 639Б Полоцк Орша 22.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Минск Орша 22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235М Москва Брест 22.54 19 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ь
Сож
Гомель Москва 22.59 28 мин  23.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Орша-Центральная

В населенном пункте Орша есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Орша

По станции Орша-Центральная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Орша-Центральная Показать только электрички по станции Орша-Центральная