В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 249Б Санкт-Петербург — Минск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Санкт-Петербург - Минск номер 249Б отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 20.40 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 10.21 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 31 м. Маршрут поезда 249Б Санкт-Петербург - Минск пролегает c остановками по станциям Сольцы, Дно, Дедовичи, Сущево, Локня, Новосокольники, Невель 2, Витебск, Орша-Центральная, Толочин, Борисов, Жодино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 20.40
Сольцы 23.23 2 мин  23.25 2 ч  43 м 
Дно 23.58 7 мин  00.05 3 ч  18 м 
Дедовичи 00.34 2 мин  00.36 3 ч  54 м 
Сущево 01.23 2 мин  01.25 4 ч  43 м 
Локня 01.48 2 мин  01.50 5 ч  8 м 
Новосокольники 02.50 29 мин  03.19 6 ч  10 м 
Невель 2 04.00 4 мин  04.04 7 ч  20 м 
Витебск 05.24 10 мин  05.34 8 ч  44 м 
Орша-Центральная 06.45 27 мин  07.12 10 ч  5 м 
Толочин 07.44 2 мин  07.46 11 ч  4 м 
Борисов 09.00 2 мин  09.02 12 ч  20 м 
Жодино 09.20 2 мин  09.22 12 ч  40 м 
Минск-Пасс. 10.21 13 ч  41 м 

В расписании поезда 249Б Санкт-Петербург-Витебский — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930