В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 250Б Минск — Санкт-Петербург


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Минск - Санкт-Петербург номер 250Б отправляется со станции Минск-Пасс. в 19.15 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 09.20 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 31 м. Маршрут поезда 250Б Минск - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Жодино, Борисов, Крупки, Толочин, Орша-Центральная, Витебск, Невель 2, Новосокольники, Дедовичи, Дно, Сольцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 19.15
Жодино 20.07 2 мин  20.09 52 м 
Борисов 20.23 2 мин  20.25 1 ч  8 м 
Крупки 20.51 2 мин  20.53 1 ч  36 м 
Толочин 21.40 2 мин  21.42 2 ч  25 м 
Орша-Центральная 22.15 22 мин  22.37 3 ч 
Витебск 23.44 10 мин  23.54 4 ч  29 м 
Невель 2 01.44 2 мин  01.46 6 ч  29 м 
Новосокольники 02.28 29 мин  02.57 7 ч  13 м 
Дедовичи 04.52 14 мин  05.06 9 ч  37 м 
Дно 05.32 4 мин  05.36 10 ч  17 м 
Сольцы 06.10 2 мин  06.12 10 ч  55 м 
Санкт-Петербург-Витебский 09.20 14 ч  5 м 

В расписании поезда 250Б Минск-Пасс. — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930