В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Владимир-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Владимир-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Владимир-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 84 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 36, 84 из них проходящие и 36 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 10 м по направлению к станции Киров-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Владимир-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Владимир-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Владимир-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 202Х Москва Киров 00.44 26 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Челябинск 01.16 26 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131Г Санкт-Петербург Ижевск 01.16 26 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Петропавловск 01.16 26 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Э Москва Новый Уренгой 01.26 26 мин  01.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 038Н Москва Томск 01.36 26 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030Н Москва Кемерово 01.36 26 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Е Пермь Москва 01.47 23 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Е Новый Уренгой Москва 01.47 23 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 251Г Киров Москва 02.05 25 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 02.20 23 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 02.29 23 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004ЩЗ Москва Пекин 02.39 23 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020ЧЩ Москва Пекин 02.39 23 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ч Москва Эрдэнэт 02.39 23 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006ЧЬЩЗ Москва Улан-Батор 02.39 23 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Ч Москва Киров 02.39 23 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036Э Москва Нижний Новгород 02.54 26 мин  03.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 035Г Нижний Новгород Москва 02.57 26 мин  03.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 181А Санкт-Петербург Киров 03.11 26 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 03.44 26 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 253А Санкт-Петербург Казань 03.54 26 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255В Санкт-Петербург Чебоксары 04.20 25 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 04.31 26 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Владимир Ковров 05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Тумская Владимир 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7195 Владимир Москва 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Ковров Владимир 06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031Г Киров Москва 05.54 26 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Владимир Ковров 06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 06.30 23 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 06.30 23 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 06.30 23 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109М Новый Уренгой Москва 06.37 23 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Е Приобье Москва 06.47 23 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Е Екатеринбург Москва 06.47 23 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Петушки Владимир 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Вязники Владимир 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7047 Владимир Москва 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Владимир Москва 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702Н Москва Нижний Новгород 08.14 2 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Владимир Ковров 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Ковров Владимир 08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Н Нижний Новгород Москва 08.38 2 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 704Н Москва Нижний Новгород 08.54 2 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720Ч Москва Нижний Новгород 08.54 2 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ч Москва Нижний Новгород 08.54 2 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Владимир Тумская 08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 703Н Нижний Новгород Москва 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 735Г Нижний Новгород Москва 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7094 Москва Владимир 10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Гороховец Владимир 10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 255Э Чебоксары Санкт-Петербург 09.59 25 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005В Эрдэнэт Москва 10.34 23 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005ЩВ Улан-Батор Москва 10.34 23 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003З Пекин Москва 10.34 23 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 10.44 23 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 728Г Москва Нижний Новгород 11.14 2 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6994 Москва Владимир 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727Г Нижний Новгород Москва 11.58 2 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706Н Москва Нижний Новгород 12.39 2 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6412 Владимир Вязники 12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Г Нижний Новгород Москва 12.54 2 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Н Нижний Новгород Москва 12.54 2 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029Н Кемерово Москва 12.35 30 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Н Томск Москва 12.35 30 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Владимир Москва 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 253Х Казань Санкт-Петербург 13.37 28 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 193А Санкт-Петербург Казань 13.53 27 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Ч Пекин Москва 14.30 23 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Владимир Гороховец 15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Г Москва Нижний Новгород 15.39 2 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Н Москва Нижний Новгород 15.39 2 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731Г Нижний Новгород Москва 15.47 2 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 707Н Нижний Новгород Москва 15.47 2 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Ковров Владимир 16.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084М Москва Приобье 16.27 23 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Е Москва Екатеринбург 16.27 23 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Владимир Ковров 16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 710Н Москва Нижний Новгород 17.19 2 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Тумская Владимир 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Ковров Владимир 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Москва Владимир 17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Владимир Гороховец 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 709Н Нижний Новгород Москва 17.57 2 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Г Нижний Новгород Москва 17.57 2 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719Г Нижний Новгород Москва 17.57 2 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7092 Москва Владимир 18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 730Г Москва Нижний Новгород 18.19 2 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 132Г Ижевск Санкт-Петербург 17.10 1 ч 15 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 17.10 1 ч 15 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146У Челябинск Санкт-Петербург 17.10 1 ч 15 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 195Ч Санкт-Петербург Казань 18.00 30 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Владимир Тумская 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Владимир Москва 18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6417 Вязники Владимир 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7091 Владимир Москва 19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Владимир Ковров 19.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 19.25 23 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729Г Нижний Новгород Москва 20.13 2 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Н Москва Нижний Новгород 20.14 2 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Я Москва Новый Уренгой 19.35 50 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Е Москва Пермь 19.35 50 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 711Н Нижний Новгород Москва 20.53 2 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7048 Москва Владимир 21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Ковров Владимир 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Владимир Ковров 21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Ковров Владимир 21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 714Н Москва Нижний Новгород 21.59 2 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Г Москва Нижний Новгород 21.59 2 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 713Н Нижний Новгород Москва 22.15 2 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 21.53 30 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 181Г Киров Санкт-Петербург 21.53 30 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 21.53 30 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 21.53 30 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7062 Москва Владимир 22.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 22.27 26 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 22.39 26 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 032Г Москва Киров 22.56 26 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7196 Москва Владимир 23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Владимир-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Владимир-Пасс.

По станции Владимир-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Владимир-Пасс. Показать только электрички по станции Владимир-Пасс.