В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ильино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ильино:

Расписание поездов и электричек по станции Ильино на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 38, 50 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 34 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 04 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ильино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ильино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ильино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 035Г Нижний Новгород Москва 00.32 2 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Гороховец Нижний Новгород 04.10 1 мин  04.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Гороховец Нижний Новгород 05.06 1 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 036Э Москва Нижний Новгород 05.27 2 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6951 Фролищи Ильино 05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Гороховец Нижний Новгород 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Гороховец Нижний Новгород 05.46 1 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Нижний Новгород Гороховец 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 06.16 2 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288С Адлер Нижний Новгород 06.16 2 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6952 Ильино Фролищи 06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 06.37 2 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Гороховец Нижний Новгород 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Гороховец Нижний Новгород 07.07 1 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Нижний Новгород Гороховец 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Гороховец Нижний Новгород 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Фролищи Ильино 08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953/6954 Фролищи Нижний Новгород 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Ковров Нижний Новгород 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Нижний Новгород Гороховец 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Нижний Новгород Вязники 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Гороховец Нижний Новгород 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Нижний Новгород Гороховец 11.04 1 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235Г Нижний Новгород Москва 11.58 2 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Гороховец Нижний Новгород 13.30 1 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Нижний Новгород Гороховец 14.04 1 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Ильино Фролищи 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 14.53 2 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 14.53 2 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 14.53 2 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 14.53 2 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 15.15 2 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 15.15 2 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 15.15 2 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 15.15 2 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Нижний Новгород Гороховец 15.36 1 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Гороховец Нижний Новгород 15.43 1 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Вязники Нижний Новгород 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6955 Фролищи Ильино 16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Нижний Новгород Гороховец 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Нижний Новгород Ковров 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 236Г Москва Нижний Новгород 17.13 2 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Э Нижний Новгород Санкт-Петербург 17.16 2 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Гороховец Нижний Новгород 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Нижний Новгород Гороховец 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Гороховец Нижний Новгород 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Нижний Новгород Гороховец 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6956 Ильино Фролищи 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Гороховец Нижний Новгород 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 20.00 2 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Гороховец Нижний Новгород 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287Г Нижний Новгород Адлер 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Нижний Новгород Гороховец 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6959 Фролищи Ильино 21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Нижний Новгород Гороховец 21.47 1 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Нижний Новгород Гороховец 23.04 1 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ильино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ильино

По станции Ильино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ильино Показать только электрички по станции Ильино