В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ильино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ильино:

Расписание поездов и электричек по станции Ильино на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 39, 49 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 32 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 04 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ильино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ильино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ильино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 035Г Нижний Новгород Москва 00.30 2 мин  00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Гороховец Нижний Новгород 04.10 1 мин  04.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Гороховец Нижний Новгород 05.04 1 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 036Э Москва Нижний Новгород 05.25 2 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6951 Фролищи Ильино 05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Гороховец Нижний Новгород 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Гороховец Нижний Новгород 05.49 1 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Нижний Новгород Гороховец 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6952 Ильино Фролищи 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Гороховец Нижний Новгород 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 06.54 2 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Гороховец Нижний Новгород 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Нижний Новгород Гороховец 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Гороховец Нижний Новгород 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 005В Улан-Батор Москва 08.02 22 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003З Пекин Москва 08.02 22 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005В Эрдэнэт Москва 08.02 22 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Фролищи Ильино 08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953/6954 Фролищи Нижний Новгород 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Ковров Нижний Новгород 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Нижний Новгород Гороховец 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Нижний Новгород Вязники 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Гороховец Нижний Новгород 09.48 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Нижний Новгород Гороховец 11.07 1 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Гороховец Нижний Новгород 13.29 1 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Нижний Новгород Гороховец 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Ильино Фролищи 14.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 14.53 2 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 14.53 2 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 14.53 2 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 14.53 2 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 15.09 2 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 15.09 2 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 15.09 2 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 15.09 2 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Нижний Новгород Гороховец 15.34 1 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Гороховец Нижний Новгород 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Вязники Нижний Новгород 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Нижний Новгород Гороховец 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Нижний Новгород Ковров 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6955 Фролищи Ильино 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Гороховец Нижний Новгород 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Нижний Новгород Гороховец 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Гороховец Нижний Новгород 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Нижний Новгород Гороховец 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Нижний Новгород Гороховец 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6956 Ильино Фролищи 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Гороховец Нижний Новгород 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 20.13 2 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Нижний Новгород Гороховец 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Нижний Новгород Гороховец 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6959 Фролищи Ильино 21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Нижний Новгород Гороховец 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Нижний Новгород Гороховец 23.04 1 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ильино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ильино

По станции Ильино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ильино Показать только электрички по станции Ильино