Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ковров 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ковров 1:

Расписание поездов и электричек по станции Ковров 1 на сегодняшний день включает в себя 74 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 28, 80 из них проходящие и 22 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Киров-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ковров 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Ковров 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Ковров, здесь также есть вокзалы:
Ковров 2, Ковров-Грузовой.
Расписание поездов и электричек по станции Ковров 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ковров 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 032Г Москва Киров 00.08 2 мин  00.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 01.15 2 мин  01.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ч Москва Киров 01.58 2 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Г Нижний Новгород Москва 02.02 8 мин  02.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 02.21 2 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Кемерово 02.21 2 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 02.31 2 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 02.31 2 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 02.31 2 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 02.41 2 мин  02.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 036Э Москва Нижний Новгород 03.44 2 мин  03.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 03.56 2 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 272Ч Москва Киров 04.30 4 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Ковров Иваново 04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Г Киров Москва 04.56 2 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Ковров Владимир 05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 05.10 4 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 05.29 4 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 05.29 4 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Волосатая Ковров 05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Вязники Владимир 05.50 8 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 06.00 4 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Г Киров Москва 06.10 2 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Владимир Ковров 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Ковров Нижний Новгород 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Владимир Ковров 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Ковров Владимир 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 07.32 5 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 07.32 5 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 07.32 5 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 07.32 5 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6474 Ковров Муром 1 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Нижний Новгород 08.08 2 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Гороховец Владимир 08.38 7 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727Г Нижний Новгород Москва 09.06 2 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 728Г Москва Нижний Новгород 09.28 2 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 09.54 2 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 09.54 2 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Владимир Ковров 10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 729Г Нижний Новгород Москва 11.26 2 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 730Г Москва Нижний Новгород 11.46 2 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 703Н Нижний Новгород Москва 12.35 2 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Иваново Ковров 12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 704Н Москва Нижний Новгород 13.11 2 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Ковров Иваново 13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 13.36 33 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 13.36 33 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 13.36 33 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 13.36 33 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6412 Владимир Вязники 14.10 10 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 14.22 33 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731Г Нижний Новгород Москва 15.14 2 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Ковров Владимир 15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 16.02 4 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 16.02 4 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 16.02 4 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Н Москва Нижний Новгород 16.11 2 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Владимир Гороховец 16.30 8 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Ковров Владимир 16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 16.50 4 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Оренбург Санкт-Петербург 16.50 4 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Оренбург Санкт-Петербург 16.50 4 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 16.50 4 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 16.50 4 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Оренбург Санкт-Петербург 16.50 4 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Н Нижний Новгород Москва 17.30 2 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Верх-Нейвинск 17.33 2 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 17.33 2 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 17.33 2 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Н Москва Нижний Новгород 17.49 2 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Великий Новгород 18.11 2 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Муром 1 Ковров 18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6417 Вязники Владимир 18.18 2 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Владимир Ковров 18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Г Москва Нижний Новгород 18.53 2 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Нижний Новгород Ковров 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Ковров Владимир 19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Ковров Волосатая 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Владимир Гороховец 19.35 5 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Г Нижний Новгород Москва 19.41 2 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Иваново Ковров 19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Владимир Ковров 20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Ковров Владимир 20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Г Москва Нижний Новгород 20.48 2 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 20.55 2 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 20.55 2 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 20.55 2 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 20.55 2 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Барабинск 21.01 2 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 21.01 2 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Балезино 21.01 2 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 21.01 2 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Пермь 21.01 2 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Анжеро-Судженск 21.01 2 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Балезино 21.01 2 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 21.08 4 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 709Н Нижний Новгород Москва 21.41 2 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Владимир Ковров 22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 22.17 4 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 271Г Киров Москва 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ковров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ковров 1

В населенном пункте Ковров есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ковров

По станции Ковров 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ковров 1 Показать только электрички по станции Ковров 1