В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ковров 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ковров 1:

Расписание поездов и электричек по станции Ковров 1 на сегодняшний день включает в себя 54 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 29, 59 из них проходящие и 24 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 15 м по направлению к станции Киров-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ковров 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Ковров 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Ковров, здесь также есть вокзалы:
Ковров 2, Ковров-Грузовой.
Расписание поездов и электричек по станции Ковров 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ковров 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 032Г Москва Киров 00.13 2 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 251Г Киров Москва 01.28 2 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 01.28 2 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Г Нижний Новгород Москва 01.59 4 мин  02.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Челябинск 02.27 2 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131Г Санкт-Петербург Ижевск 02.27 2 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Э Москва Новый Уренгой 02.37 2 мин  02.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 030Н Москва Кемерово 02.47 2 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 038Н Москва Томск 02.47 2 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 185В Санкт-Петербург Ижевск 03.06 2 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036Э Москва Нижний Новгород 04.05 2 мин  04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Ковров Иваново 04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 04.55 2 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031Г Киров Москва 05.02 2 мин  05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Ковров Владимир 05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109М Новый Уренгой Москва 05.25 2 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 05.42 2 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Волосатая Ковров 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Вязники Владимир 06.15 8 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Владимир Ковров 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Ковров Нижний Новгород 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Владимир Ковров 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Ковров Владимир 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6474 Ковров Муром 1 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 186Г Ижевск Санкт-Петербург 07.45 2 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727Г Нижний Новгород Москва 09.09 2 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Гороховец Владимир 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 728Г Москва Нижний Новгород 09.27 2 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Владимир Ковров 09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 729Г Нижний Новгород Москва 11.24 2 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 037Н Томск Москва 11.41 2 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029Н Кемерово Москва 11.41 2 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 730Г Москва Нижний Новгород 11.46 2 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 703Н Нижний Новгород Москва 12.20 2 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Иваново Ковров 12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 704Н Москва Нижний Новгород 13.11 2 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Ковров Иваново 13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 13.22 30 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 13.22 30 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 13.22 30 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 13.22 30 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Ковров Вязники 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6412 Владимир Вязники 14.05 10 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731Г Нижний Новгород Москва 15.13 2 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Ковров Владимир 15.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146У Челябинск Санкт-Петербург 16.03 4 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Г Ижевск Санкт-Петербург 16.03 4 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Н Москва Нижний Новгород 16.11 2 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Ковров Владимир 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Владимир Гороховец 16.30 8 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Н Нижний Новгород Москва 17.23 2 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 708Н Москва Нижний Новгород 17.51 2 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6417 Вязники Владимир 18.05 8 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Муром 1 Ковров 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Владимир Ковров 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Г Москва Нижний Новгород 18.55 2 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Нижний Новгород Ковров 19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Владимир Гороховец 19.14 10 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Ковров Волосатая 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Г Нижний Новгород Москва 19.39 2 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Ковров Владимир 19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Иваново Ковров 20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Владимир Ковров 20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Ковров Владимир 20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Г Москва Нижний Новгород 20.47 2 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 20.54 2 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 20.54 2 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Гомель 20.54 2 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 20.54 2 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 21.19 2 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 709Н Нижний Новгород Москва 21.41 2 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 21.50 4 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Владимир Ковров 22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736Г Москва Ковров 23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ковров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ковров 1

В населенном пункте Ковров есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ковров

По станции Ковров 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ковров 1 Показать только электрички по станции Ковров 1