В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Яя
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Яя:

Расписание поездов и электричек по станции Яя на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 24 м по направлению к станции Новокузнецк, а последний прибывает в 21 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Яя курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Яя, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Яя можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 00.19 5 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 00.19 5 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 00.19 5 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Томск 00.19 5 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 00.19 5 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 01.40 2 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 01.40 2 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 05.31 5 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 05.31 5 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 05.31 5 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 05.31 5 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 05.31 5 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6297 Мариинск Тайга 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Тайга Мариинск 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 11.24 2 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 11.37 2 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Мариинск Тайга 12.16 1 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Тайга Мариинск 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Мариинск Тайга 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Тайга Мариинск 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Яя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Яя

По станции Яя курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Яя Показать только электрички по станции Яя