В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Винница
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Винницы

Станция Винница является крупным железнодорожным узлом Юго-Западной железной дороги. Вокзал располагается в Замостянском районе города, на привокзальной площади, на которой останавливаются все виды общественного городского транспорта. Последний раз вокзал реконструировался в 2003 году и имеет комфортабельные залы ожидания, систему кондиционирования, камеру хранения багажа. Здесь работает кафе и ресторан, комната отдыха для пассажиров с детьми. Расписание поездов Винница можно посмотреть на информационном табло. От вокзала к платформам ведет подземный пешеходный переход.

Через город проходят международные составы из России: в Софию и в Будапешт, а также рейсы соединяющие Украину с Россией. Из Москвы идут рейсы на Украину: в Жмеринку, Ужгород, Черновцы, Львов, в Одессу идет фирменный "Одесса". Дорога до Москвы занимает 14-16 часов, быстрее всего можно добраться на международном поезде дальнего следования София-Москва. Все поезда в Москву прибывают на Киевский вокзал. В Молдавию, в Кишинев и в Бендеры, проходят международные составы и из Москвы, и из Санкт-Петербурга. Из Одессы проходит рейс в Минск, в Санкт-Петербург (на Витебский вокзал), из Симферополя во Львов. Расписание поездов по ст. Винница составляет государственная компания Укрзалiзниця.

Через Винницу идут поезда в Киев из Ивано-Франковска, Одессы (фирменный «Черноморец»), Ужгорода, Каменец-Подольского, Хмельницкого, Рахова, Тернополя, Чопа, Трускавца (фирменный «Кобзарь»), Черновцов, Измаила. Проходят составы, соединяющие Львов с Мариуполем, Запорожьем и Херсоном, Одессу и Ковель, Геническ и Черновцы, Дарницу и Тернополь, Трускавец и Днепропетровск. Часть южных рейсов являются дополнительными и назначаются только на летний период до начала сентября. Поездов местного формирования здесь не формируется, идут только транзитные маршруты.

Электрички по станции ходят только в 2 стороны: на Жмеринку и на Казатин. До Киева ежедневно идут экспрессы из Жмеринки, из Гречан, по воскресеньям ходит экспресс из Винницы. Ежедневно 2 раза в день ходит экспресс до Хмельницкого и один раз в день до ст. Коростень. Несколько раз в день проходит пригородный электропоезд Жмеринка - Казатин. В сторону Жмеринки ежедневно проходит 5 пар пригородных поездов. В ту же сторону идут экспрессы из Киева до Гречан и ст. Рахны.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Винница:

Расписание поездов и электричек по станции Винница на сегодняшний день включает в себя 76 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 21, 89 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 09 м по направлению к станции Москва-Киевская, а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Винница курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Винница - не единственный вокзал в населенном пункте Винница(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Винница-Грузовая.
Расписание поездов и электричек по станции Винница, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Винница можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 047Щ Кишинев Москва 00.04 5 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Д Киев Чоп 00.10 5 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081К Киев Ужгород 00.10 5 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105К Киев Одесса 00.23 4 мин  00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 00.33 5 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 01.06 4 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 01.17 11 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 01.27 5 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 01.35 5 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Л Ворохта Киев 02.25 5 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Л Львов Киев 02.25 5 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 02.43 4 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771КЛО Киев Хмельницкий 02.43 4 мин  02.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Прага 02.43 4 мин  02.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 03.18 5 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 03.20 3 мин  03.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 106Ш Одесса Киев 03.55 3 мин  03.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 04.07 10 мин  04.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 050Л Трускавец Киев 04.24 3 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 04.23 5 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443К Прага Киев 04.15 19 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081Л Ужгород Киев 04.15 19 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 801Л Братислава Киев 04.15 19 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Ш Черновцы Киев 04.46 4 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 05.16 5 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Киев 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770К Каменец-Подольский Киев 05.36 2 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 05.34 5 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 05.39 7 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казатин Жмеринка 06.01 5 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 146Ш Измаил Киев 06.20 5 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Гайворон Винница 06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев 06.59 8 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 805К Хмельницкий Винница 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 07.56 4 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Л Ужгород Киев 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 08.21 15 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 08.44 7 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 08.43 14 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 806К Винница Хмельницкий 09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715Д Киев Львов 09.09 2 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Пшемысль 09.09 2 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Щ Кишинев Москва 09.21 5 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 09.25 5 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 09.25 5 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055М Москва Хмельницкий 09.28 5 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065М Москва Кишинев 09.38 5 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин 09.51 6 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 10.01 5 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 295О Киев Хмельницкий 10.11 11 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764КЛОП Одесса Дарница 10.28 2 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 10.20 17 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772О Хмельницкий Киев 10.49 4 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 191К Киев Львов 11.29 3 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 11.55 5 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887Ш Коростень Винница 12.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ь Москва Кишинев 12.35 5 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Жмеринка Казатин 13.16 5 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023М Москва Одесса 13.15 10 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 890К Винница Коростень 13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Казатин Жмеринка 13.44 6 мин  13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Жмеринка Казатин 15.43 6 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Рахны 16.24 5 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 16.26 5 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 16.26 5 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 807К Хмельницкий Винница 17.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 296К Хмельницкий Киев 17.23 5 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 808О Винница Хмельницкий 17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 17.37 5 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827К Киев Жмеринка 18.04 5 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 18.14 5 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Винница Гайворон 18.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192Л Львов Киев 18.23 4 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 18.51 5 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763КЛПШ Дарница Одесса 18.54 2 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Жмеринка Казатин 18.43 19 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Каменец-Подольский 19.22 5 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Могилев-Подольский 19.22 5 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145К Киев Измаил 19.35 5 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казатин Жмеринка 20.07 5 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056К Хмельницкий Москва 20.20 5 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715Л Пшемысль Киев 20.47 2 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716Д Львов Киев 20.47 2 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090К Жмеринка Москва 20.36 20 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 21.18 5 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 21.33 5 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 21.55 10 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042Л Львов Днепропетровск 22.20 4 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 22.20 4 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 22.30 4 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ш Одесса Москва 22.43 4 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 22.55 5 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117КП Киев Черновцы 23.01 2 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049К Киев Трускавец 23.12 3 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Львов 23.29 3 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Ворохта 23.29 3 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129К Киев Ужгород 23.42 2 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Винница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Винница

В населенном пункте Винница есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Винница

По станции Винница курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Винница Показать только электрички по станции Винница