В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Винница
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Винницы

Станция Винница является крупным железнодорожным узлом Юго-Западной железной дороги. Вокзал располагается в Замостянском районе города, на привокзальной площади, на которой останавливаются все виды общественного городского транспорта. Последний раз вокзал реконструировался в 2003 году и имеет комфортабельные залы ожидания, систему кондиционирования, камеру хранения багажа. Здесь работает кафе и ресторан, комната отдыха для пассажиров с детьми. Расписание поездов Винница можно посмотреть на информационном табло. От вокзала к платформам ведет подземный пешеходный переход.

Через город проходят международные составы из России: в Софию и в Будапешт, а также рейсы соединяющие Украину с Россией. Из Москвы идут рейсы на Украину: в Жмеринку, Ужгород, Черновцы, Львов, в Одессу идет фирменный "Одесса". Дорога до Москвы занимает 14-16 часов, быстрее всего можно добраться на международном поезде дальнего следования София-Москва. Все поезда в Москву прибывают на Киевский вокзал. В Молдавию, в Кишинев и в Бендеры, проходят международные составы и из Москвы, и из Санкт-Петербурга. Из Одессы проходит рейс в Минск, в Санкт-Петербург (на Витебский вокзал), из Симферополя во Львов. Расписание поездов по ст. Винница составляет государственная компания Укрзалiзниця.

Через Винницу идут поезда в Киев из Ивано-Франковска, Одессы (фирменный «Черноморец»), Ужгорода, Каменец-Подольского, Хмельницкого, Рахова, Тернополя, Чопа, Трускавца (фирменный «Кобзарь»), Черновцов, Измаила. Проходят составы, соединяющие Львов с Мариуполем, Запорожьем и Херсоном, Одессу и Ковель, Геническ и Черновцы, Дарницу и Тернополь, Трускавец и Днепропетровск. Часть южных рейсов являются дополнительными и назначаются только на летний период до начала сентября. Поездов местного формирования здесь не формируется, идут только транзитные маршруты.

Электрички по станции ходят только в 2 стороны: на Жмеринку и на Казатин. До Киева ежедневно идут экспрессы из Жмеринки, из Гречан, по воскресеньям ходит экспресс из Винницы. Ежедневно 2 раза в день ходит экспресс до Хмельницкого и один раз в день до ст. Коростень. Несколько раз в день проходит пригородный электропоезд Жмеринка - Казатин. В сторону Жмеринки ежедневно проходит 5 пар пригородных поездов. В ту же сторону идут экспрессы из Киева до Гречан и ст. Рахны.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Винница:

Расписание поездов и электричек по станции Винница на сегодняшний день включает в себя 98 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 20, 110 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 15 м по направлению к станции Ужгород, а последний прибывает в 23 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Винница курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Винница - не единственный вокзал в населенном пункте Винница(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Винница-Грузовая.
Расписание поездов и электричек по станции Винница, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Винница можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 081Д Киев Чоп 00.10 5 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 00.10 5 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105К Киев Одесса 00.23 4 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 00.33 5 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 01.07 4 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Одесса Ковель 01.17 11 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 01.33 5 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 01.38 5 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Л Ивано-Франковск Кривой Рог 01.38 5 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 02.25 5 мин  02.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771Л Киев Хмельницкий 02.39 4 мин  02.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 02.56 10 мин  03.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Л Ковель Одесса 03.11 5 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 03.22 5 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233П Кривой Рог Ивано-Франковск 03.22 5 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 03.24 3 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ш Одесса Киев 03.55 3 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275П Днепропетровск Львов 04.03 9 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 04.18 4 мин  04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050Л Трускавец Киев 04.29 4 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 04.31 5 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 04.31 5 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219О Киев Ивано-Франковск 04.45 5 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219К Киев Черновцы 04.45 5 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Л Бухарест Киев 04.46 4 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ш Черновцы Киев 04.46 4 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Киев 05.44 2 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770К Каменец-Подольский Киев 05.44 2 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 05.39 8 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295П Днепропетровск Ивано-Франковск 05.39 8 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казатин Жмеринка 06.01 5 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 06.18 7 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Гайворон Винница 06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 06.18 7 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Ш Ивано-Франковск Киев 06.30 5 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Л Черновцы Киев 06.30 5 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207ЛШ Ужгород Киев 06.40 5 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев 06.59 8 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 07.21 5 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 748Л Тернополь Киев 07.27 3 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 805К Хмельницкий Винница 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Кишинев 07.57 4 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 08.09 5 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 08.22 4 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Днепропетровск 08.22 4 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 806К Винница Хмельницкий 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 08.31 6 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 08.44 7 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Пшемысль 09.09 2 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Щ Кишинев Москва 09.10 5 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Минск 09.27 5 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 09.27 5 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055М Москва Хмельницкий 09.28 5 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин 09.51 6 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Днепропетровск Солотвино 10.01 5 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 10.01 5 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 159К Киев Хмельницкий 10.19 5 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764ЛО Одесса Киев 10.28 2 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 10.20 16 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 813Д Кошице Киев 10.20 16 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226Л Черновцы Днепропетровск 10.44 5 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 10.55 5 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 11.38 5 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191К Киев Львов 11.51 5 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887Ш Коростень Винница 12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 12.24 5 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Жмеринка Казатин 13.16 5 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 890К Винница Коростень 13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Казатин Жмеринка 13.49 6 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 293К Киев Жмеринка 14.00 5 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291К Киев Хмельницкий 14.21 5 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Жмеринка Казатин 15.10 6 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 15.45 5 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Рахны 16.24 5 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 16.41 2 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 16.41 2 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 160К Хмельницкий Киев 17.09 6 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 807К Хмельницкий Винница 17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 808О Винница Хмельницкий 17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 17.37 5 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286Л Львов Запорожье 17.55 6 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 17.55 6 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Л Рахов Запорожье 17.55 6 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 827К Киев Жмеринка 18.13 6 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Винница Гайворон 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192Л Львов Киев 18.24 6 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Л Киев Ивано-Франковск 18.31 3 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249К Киев Черновцы 18.31 3 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 18.51 5 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763О Киев Одесса 18.54 2 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Жмеринка Казатин 18.43 19 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Могилев-Подольский 19.16 4 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Каменец-Подольский 19.16 4 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 276ЛШ Львов Днепропетровск 19.24 5 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 19.46 3 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Чоп 19.46 3 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Кошице 19.46 3 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747Л Киев Тернополь 19.58 3 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казатин Жмеринка 19.39 35 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056К Хмельницкий Москва 20.22 5 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100БФ Минск Кишинев 20.31 5 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 20.31 5 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207КО Киев Ужгород 20.23 20 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715Л Пшемысль Киев 20.47 2 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 20.57 10 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 20.57 10 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 21.36 4 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 21.48 4 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 21.28 30 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Днепропетровск 22.20 9 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 22.20 9 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 274Л Львов Константиновка 22.55 5 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 22.55 5 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117КП Киев Черновцы 23.01 2 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117П Киев Бухарест 23.01 2 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 23.06 5 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049К Киев Трускавец 23.11 3 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 23.29 3 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Винница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Винница

В населенном пункте Винница есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Винница

По станции Винница курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Винница Показать только электрички по станции Винница