В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6632 Гайворон — Винница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6632 сообщением Гайворон - Винница отправляется со станции Гайворон в 00.30 и прибывает на станцию Винница в 06.25 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Джулинка, Орлик, Антоновка, Гайсин, Ситковцы, Самчинцы, Каролина, Немиров, Фердинандовка, Гуменное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гайворон 00.30
Ставки 00.53 1 мин  00.54 23 м 
Джулинка 01.12 2 мин  01.14 42 м 
Генриховка 01.31 2 мин  01.33 1 ч  1 м 
Орлик 01.47 1 мин  01.48 1 ч  17 м 
Дукля 02.03 2 мин  02.05 1 ч  33 м 
Антоновка 02.17 1 мин  02.18 1 ч  47 м 
Зятковцы 02.36 2 мин  02.38 2 ч  6 м 
Гайсин 03.11 1 мин  03.12 2 ч  41 м 
Крыштоповка 03.36 1 мин  03.37 3 ч  6 м 
Ситковцы 03.52 1 мин  03.53 3 ч  22 м 
Семенки 04.12 1 мин  04.13 3 ч  42 м 
Самчинцы 04.22 1 мин  04.23 3 ч  52 м 
68 Км Остановочный Пункт 04.44 1 мин  04.45 4 ч  14 м 
Каролина 04.45 1 мин  04.46 4 ч  15 м 
Сажки 04.57 1 мин  04.58 4 ч  27 м 
Немиров 05.08 1 мин  05.09 4 ч  38 м 
Витовцы 05.19 1 мин  05.20 4 ч  49 м 
Фердинандовка 05.30 1 мин  05.31 5 ч 
Вороновицы 05.52 1 мин  05.53 5 ч  22 м 
Гуменное 06.05 1 мин  06.06 5 ч  35 м 
Винница 06.25 5 ч  55 м 

В расписании поезда 6632 Гайворон — Винница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930