В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6632 Гайворон — Винница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6632 сообщением Гайворон - Винница отправляется со станции Гайворон в 00.58 и прибывает на станцию Винница в 06.25 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Джулинка, Орлик, Антоновка, Гайсин, Ситковцы, Самчинцы, Каролина, Немиров, Фердинандовка, Гуменное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гайворон 00.58
Ставки 01.14 1 мин  01.15 16 м 
Джулинка 01.26 2 мин  01.28 28 м 
Генриховка 01.40 2 мин  01.42 42 м 
Орлик 01.56 1 мин  01.57 58 м 
Дукля 02.06 2 мин  02.08 1 ч  8 м 
Антоновка 02.19 1 мин  02.20 1 ч  21 м 
Зятковцы 02.36 2 мин  02.38 1 ч  38 м 
Гайсин 03.10 2 мин  03.12 2 ч  12 м 
Крыштоповка 03.36 1 мин  03.37 2 ч  38 м 
Ситковцы 03.52 1 мин  03.53 2 ч  54 м 
Семенки 04.12 1 мин  04.13 3 ч  14 м 
Самчинцы 04.22 1 мин  04.23 3 ч  24 м 
68 Км Остановочный Пункт 04.31 1 мин  04.32 3 ч  33 м 
Каролина 04.45 1 мин  04.46 3 ч  47 м 
Сажки 04.57 1 мин  04.58 3 ч  59 м 
Немиров 05.08 1 мин  05.09 4 ч  10 м 
Витовцы 05.19 1 мин  05.20 4 ч  21 м 
Фердинандовка 05.30 1 мин  05.31 4 ч  32 м 
Вороновицы 05.52 1 мин  05.53 4 ч  54 м 
Гуменное 06.05 1 мин  06.06 5 ч  7 м 
Винница 06.25 5 ч  27 м 

В расписании поезда 6632 Гайворон — Винница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031