В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6632 Гайворон — Винница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6632 сообщением Гайворон - Винница отправляется со станции Гайворон в 00.30 и прибывает на станцию Винница в 06.25 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Джулинка, Орлик, Антоновка, Гайсин, Ситковцы, Самчинцы, Каролина, Немиров, Фердинандовка, Гуменное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гайворон 00.30
Ставки 00.53 1 мин  00.54 23 м 
Джулинка 01.12 2 мин  01.14 42 м 
Генриховка 01.31 2 мин  01.33 1 ч  1 м 
Орлик 01.47 1 мин  01.48 1 ч  17 м 
Дукля 02.03 2 мин  02.05 1 ч  33 м 
Антоновка 02.17 1 мин  02.18 1 ч  47 м 
Зятковцы 02.36 2 мин  02.38 2 ч  6 м 
Гайсин 03.11 1 мин  03.12 2 ч  41 м 
Крыштоповка 03.36 1 мин  03.37 3 ч  6 м 
Ситковцы 03.52 1 мин  03.53 3 ч  22 м 
Семенки 04.12 1 мин  04.13 3 ч  42 м 
Самчинцы 04.22 1 мин  04.23 3 ч  52 м 
68 Км Остановочный Пункт 04.44 1 мин  04.45 4 ч  14 м 
Каролина 04.45 1 мин  04.46 4 ч  15 м 
Сажки 04.57 1 мин  04.58 4 ч  27 м 
Немиров 05.08 1 мин  05.09 4 ч  38 м 
Витовцы 05.19 1 мин  05.20 4 ч  49 м 
Фердинандовка 05.30 1 мин  05.31 5 ч 
Вороновицы 05.52 1 мин  05.53 5 ч  22 м 
Гуменное 06.05 1 мин  06.06 5 ч  35 м 
Винница 06.25 5 ч  55 м 

В расписании поезда 6632 Гайворон — Винница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930