В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6632 Гайворон — Винница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6632 сообщением Гайворон - Винница отправляется со станции Гайворон в 00.30 и прибывает на станцию Винница в 06.25 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Джулинка, Орлик, Антоновка, Гайсин, Ситковцы, Самчинцы, Каролина, Немиров, Фердинандовка, Гуменное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гайворон 00.30
Ставки 00.53 1 мин  00.54 23 м 
Джулинка 01.12 2 мин  01.14 42 м 
Генриховка 01.31 2 мин  01.33 1 ч  1 м 
Орлик 01.47 1 мин  01.48 1 ч  17 м 
Дукля 02.03 2 мин  02.05 1 ч  33 м 
Антоновка 02.17 1 мин  02.18 1 ч  47 м 
Зятковцы 02.36 2 мин  02.38 2 ч  6 м 
Гайсин 03.11 1 мин  03.12 2 ч  41 м 
Крыштоповка 03.36 1 мин  03.37 3 ч  6 м 
Ситковцы 03.52 1 мин  03.53 3 ч  22 м 
Семенки 04.12 1 мин  04.13 3 ч  42 м 
Самчинцы 04.22 1 мин  04.23 3 ч  52 м 
68 Км Остановочный Пункт 04.44 1 мин  04.45 4 ч  14 м 
Каролина 04.45 1 мин  04.46 4 ч  15 м 
Сажки 04.57 1 мин  04.58 4 ч  27 м 
Немиров 05.08 1 мин  05.09 4 ч  38 м 
Витовцы 05.19 1 мин  05.20 4 ч  49 м 
Фердинандовка 05.30 1 мин  05.31 5 ч 
Вороновицы 05.52 1 мин  05.53 5 ч  22 м 
Гуменное 06.05 1 мин  06.06 5 ч  35 м 
Винница 06.25 5 ч  55 м 

В расписании поезда 6632 Гайворон — Винница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031