В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Винница
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Винница:

Расписание поездов по станции Винница включает в себя 99 поездов по таким направлениям как Москва-Киевская, Ужгород, Чоп, Одесса-Главная, Харьков-Пасс., в сумме со станции Винница можно уехать по 40 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 02 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 39 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 37 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Винница.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Винница, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 00.06 5 мин  00.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 00.10 5 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 00.10 5 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105К Киев Одесса 00.23 4 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 00.33 5 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 01.04 4 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Одесса Ковель 01.17 10 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 01.33 5 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 01.38 5 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 296К Хмельницкий Киев 01.59 3 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 02.25 5 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771КЛ Киев Хмельницкий 02.39 4 мин  02.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778К Шостка Хмельницкий 02.39 4 мин  02.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Л Ковель Одесса 03.07 5 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 03.17 5 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 03.24 3 мин  03.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ш Одесса Киев 03.55 3 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 03.54 12 мин  04.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 04.18 4 мин  04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 275П Днепропетровск Львов 04.26 4 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Л Трускавец Киев 04.29 4 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Л Бухарест Киев 04.46 4 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ш Черновцы Киев 04.46 4 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 05.13 10 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Киев 05.44 2 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770К Каменец-Подольский Киев 05.44 2 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Одесса 05.39 8 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 05.39 8 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 05.39 8 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Одесса 05.39 8 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 06.18 7 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 06.18 7 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Ш Ивано-Франковск Киев 06.30 5 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Л Ужгород Киев 06.40 5 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748Л Тернополь Киев 07.28 2 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 08.22 4 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Пшемысль 09.10 2 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 292К Хмельницкий Киев 09.12 5 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 08.49 30 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 09.22 6 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Щ Кишинев Москва 09.26 7 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Кишинев 09.35 5 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Ивано-Франковск 10.01 5 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 10.01 5 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 764Л Одесса Киев 10.28 2 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Купянск Хмельницкий 10.29 5 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 10.29 5 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Минск 10.20 22 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 10.20 22 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055М Москва Хмельницкий 10.40 5 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 813Д Кошице Киев 11.05 5 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 11.05 5 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202К Жмеринка Киев 11.20 5 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223К Киев Одесса 11.34 4 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191К Киев Львов 11.51 5 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 11.51 5 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 12.38 5 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779О Сумы Винница 13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291К Киев Хмельницкий 13.08 4 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 13.27 5 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780О Винница Сумы 13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 16.28 5 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 16.41 2 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Константиновка 16.41 2 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 16.41 2 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 224О Одесса Киев 16.51 4 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201К Киев Жмеринка 17.05 4 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 17.37 5 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 17.55 6 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192Л Львов Киев 18.15 8 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Л Киев Ивано-Франковск 18.31 3 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763Л Киев Одесса 18.54 2 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Могилев-Подольский 19.16 4 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Каменец-Подольский 19.16 4 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 19.46 5 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Купянск 19.46 5 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747Л Киев Тернополь 19.58 3 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Чоп 20.08 3 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 20.08 3 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Кошице 20.08 3 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 276Ш Львов Днепропетровск 20.15 5 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207К Киев Ужгород 20.23 17 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715Л Пшемысль Киев 20.47 2 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 21.05 10 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 21.05 10 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 21.20 5 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Кишинев 21.20 5 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056К Хмельницкий Москва 21.47 5 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 22.19 10 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 22.37 5 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Могилев 22.37 5 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 22.37 5 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Витебск 22.37 5 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 22.49 5 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117П Киев Бухарест 23.01 2 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117КП Киев Черновцы 23.01 2 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 23.01 5 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049К Киев Трускавец 23.11 3 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 23.29 3 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Винница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Винница

В населенном пункте Винница есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Винница