В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Винница
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Винница:

Актуальное расписание электричек по станции Винница содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Винница с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Пасс., Жмеринка-Пасс., Хмельницкий, Казатин-Пасс., Коростень. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 57 м до пункта назначения Казатин-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Хмельницкий, Казатин-Пасс., Винница-Грузовая, Порпуровский, Гуменное. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Винница отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Жмеринка-Пасс. - Киев-Пасс., Жмеринка-Пасс. - Казатин-Пасс., Братислава-Главная - Киев-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Винница отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный, повышенной комфортности 801Л Братислава Киев 04.15 19 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казатин Жмеринка 06.01 5 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Гайворон Винница 06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев 07.06 8 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 805К Хмельницкий Винница 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 08.18 18 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 806К Винница Хмельницкий 09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин 09.56 11 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887Ш Коростень Винница 12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Жмеринка Казатин 12.57 6 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 890К Винница Коростень 13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Казатин Жмеринка 13.38 7 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Жмеринка Казатин 14.49 5 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Жмеринка 16.24 5 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 807К Хмельницкий Винница 17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 808О Винница Хмельницкий 17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 827К Киев Жмеринка 18.04 5 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Винница Гайворон 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Жмеринка Казатин 18.43 8 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казатин Жмеринка 20.27 5 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 21.25 32 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Винница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Винница

В населенном пункте Винница есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Винница