В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Винница
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Винница:

Актуальное расписание электричек по станции Винница содержит всего 20 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Винница с такими станциями и населенными пунктами как Жмеринка-Пасс., Киев-Пасс., Хмельницкий, Казатин-Пасс., Коростень. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 58 м до пункта назначения Казатин-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Винница-Грузовая, Порпуровский, Гуменное, Калиновка-1. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Винница отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Винница - Коростень, Казатин-Пасс. - Рахны, Хмельницкий - Винница. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Винница отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Казатин Жмеринка 06.01 5 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Гайворон Винница 06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев 06.59 8 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 805К Хмельницкий Винница 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 08.31 6 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 806К Винница Хмельницкий 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин 09.51 6 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887Ш Коростень Винница 12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Жмеринка Казатин 13.16 5 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 890К Винница Коростень 13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Казатин Жмеринка 13.49 6 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Жмеринка Казатин 15.10 6 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Рахны 16.24 5 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 807К Хмельницкий Винница 17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 808О Винница Хмельницкий 17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 827К Киев Жмеринка 18.13 6 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Винница Гайворон 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Жмеринка Казатин 18.43 19 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казатин Жмеринка 19.39 35 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 21.28 30 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Винница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Винница

В населенном пункте Винница есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Винница