В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6631 Винница — Гайворон Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6631 сообщением Винница - Гайворон отправляется со станции Винница в 18.20 и прибывает на станцию Гайворон в 23.49 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вороновицы, Войтовцы, Сажки, 68 Км Остановочный Пункт, Семенки, Крыштоповка, Зятковцы, Дукля, Генриховка, Ставки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Винница 18.20
Гуменное 18.40 1 мин  18.41 20 м 
Вороновицы 18.52 1 мин  18.53 32 м 
Фердинандовка 19.15 1 мин  19.16 55 м 
Войтовцы 19.26 1 мин  19.27 1 ч  6 м 
Немиров 19.37 2 мин  19.39 1 ч  17 м 
Сажки 19.49 1 мин  19.50 1 ч  29 м 
Каролина 20.00 1 мин  20.01 1 ч  40 м 
68 Км Остановочный Пункт 20.15 1 мин  20.16 1 ч  55 м 
Самчинцы 20.23 1 мин  20.24 2 ч  3 м 
Семенки 20.34 1 мин  20.35 2 ч  14 м 
Ситковцы 20.55 1 мин  20.56 2 ч  35 м 
Крыштоповка 21.10 1 мин  21.11 2 ч  50 м 
Гайсин 21.35 2 мин  21.37 3 ч  15 м 
Зятковцы 22.09 2 мин  22.11 3 ч  49 м 
Антоновка 22.29 1 мин  22.30 4 ч  9 м 
Дукля 22.39 2 мин  22.41 4 ч  19 м 
Орлик 22.50 1 мин  22.51 4 ч  30 м 
Генриховка 23.04 2 мин  23.06 4 ч  44 м 
Джулинка 23.19 2 мин  23.21 4 ч  59 м 
Ставки 23.33 1 мин  23.34 5 ч  13 м 
Гайворон 23.49 5 ч  29 м 

В расписании поезда 6631 Винница — Гайворон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930