В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Винница(все вокзалы)
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Винница:

Расписание поездов по станции Винница включает в себя 77 поездов по таким направлениям как Чоп, Ужгород, Одесса-Главная, Харьков-Пасс., Львов, в сумме со станции Винница можно уехать по 27 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 33 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 52 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 19 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Винница.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Винница, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Винница

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 081Д Киев Чоп 00.10 5 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081К Киев Ужгород 00.10 5 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105К Киев Одесса 00.23 4 мин  00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 00.33 5 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 01.06 4 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 01.17 10 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 01.28 5 мин  01.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 02.11 4 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771ЛО Киев Хмельницкий 02.11 4 мин  02.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 144Л Ворохта Киев 02.28 5 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143Л Ивано-Франковск Киев 02.28 5 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249К Киев Черновцы 02.03 37 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Л Ужгород Киев 02.41 7 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 02.54 5 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 03.03 11 мин  03.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 03.20 3 мин  03.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 106Ш Одесса Киев 03.55 3 мин  03.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 275П Днепропетровск Львов 04.10 10 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Л Трускавец Киев 04.24 3 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081Л Ужгород Киев 04.15 19 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 04.31 5 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Ш Черновцы Киев 04.46 4 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 05.17 5 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 770К Каменец-Подольский Киев 05.36 2 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Киев 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 05.35 5 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146Ш Измаил Киев 06.36 5 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 250Л Черновцы Киев 06.15 34 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск 07.28 6 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 07.28 6 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 07.28 6 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 212Д Запорожье Львов 07.15 27 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065М Москва Кишинев 07.56 5 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Л Ужгород Киев 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 08.26 4 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 08.43 14 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Днепропетровск 08.43 14 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 09.10 5 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Щ Кишинев Москва 09.13 5 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747К Дарница Львов 09.26 2 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 09.31 4 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 10.01 5 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 764Л Одесса Дарница 10.28 2 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 10.52 5 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 223Ш Киев Одесса 11.19 5 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 191К Киев Львов 11.29 3 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ь Москва Кишинев 11.48 5 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023М Москва Одесса 12.20 10 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719К Харьков Винница 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720К Винница Харьков 15.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 15.44 5 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772О Хмельницкий Киев 16.41 2 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 224О Одесса Киев 17.08 5 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 17.29 5 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 17.37 5 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 192Л Львов Киев 18.20 3 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763Л Дарница Одесса 18.50 2 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Могилев-Подольский 19.18 5 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Каменец-Подольский 19.18 5 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 19.19 5 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090К Жмеринка Москва 19.55 5 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 20.16 4 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748К Львов Дарница 20.23 2 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 276Ш Львов Днепропетровск 20.34 17 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145К Киев Измаил 20.47 4 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 207К Киев Ужгород 21.02 4 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 21.35 4 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ш Одесса Москва 21.47 4 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 22.20 5 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 22.55 5 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117КП Киев Черновцы 23.01 2 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Щ Кишинев Москва 23.08 3 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049К Киев Трускавец 23.12 3 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 23.22 5 мин  23.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Ивано-Франковск 23.28 3 мин  23.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 129К Киев Ужгород 23.42 2 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 212Л Львов Запорожье 23.47 10 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Винница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Винница(все вокзалы)