В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Винница(все вокзалы)
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Винница:

Расписание поездов по станции Винница включает в себя 76 поездов по таким направлениям как Москва-Киевская, Чоп, Ужгород, Одесса-Главная, Харьков-Пасс., в сумме со станции Винница можно уехать по 30 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 30 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 52 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 22 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Винница.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Винница, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Винница

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 047Щ Кишинев Москва 00.04 5 мин  00.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081ДК Киев Чоп 00.10 5 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081К Киев Ужгород 00.10 5 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105К Киев Одесса 00.23 4 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 00.33 5 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 01.06 4 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 01.17 11 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 01.27 5 мин  01.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 144Л Ворохта Киев 02.25 5 мин  02.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771КЛО Киев Хмельницкий 02.43 4 мин  02.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 02.43 4 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 02.56 5 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 03.20 3 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 106Ш Одесса Киев 03.55 3 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 04.07 10 мин  04.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 050Л Трускавец Киев 04.24 3 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081Л Ужгород Киев 04.15 19 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Л Чоп Киев 04.15 19 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Ш Черновцы Киев 04.46 4 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 05.16 5 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Киев 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770К Каменец-Подольский Киев 05.36 2 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 05.34 5 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 05.34 5 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 05.25 21 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 222Ш Одесса Киев 06.27 4 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146Ш Измаил Киев 06.37 5 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 07.56 4 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Л Ужгород Киев 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188П Бердянск Львов 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 08.43 14 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 08.44 21 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747К Дарница Львов 09.24 2 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 066Щ Кишинев Москва 09.21 5 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 09.14 19 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск 09.14 19 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 09.14 19 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065М Москва Кишинев 09.36 5 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764ЛО Одесса Дарница 10.28 2 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 10.20 17 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 11.55 5 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Ь Москва Кишинев 12.35 5 мин  12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023М Москва Одесса 13.15 10 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719К Харьков Винница 13.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 14.07 5 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720К Винница Харьков 15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Ивано-Франковск Москва 16.26 5 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 16.26 5 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 16.26 5 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 16.41 2 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 17.37 5 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 188Л Львов Бердянск 18.08 11 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 18.14 5 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763КЛ Дарница Одесса 18.54 2 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 18.51 5 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Каменец-Подольский 19.22 5 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Могилев-Подольский 19.22 5 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 256Л Львов Херсон 19.24 5 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748К Львов Дарница 20.23 2 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145К Киев Измаил 20.34 6 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 090К Жмеринка Москва 20.57 5 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 21.18 5 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Кишинев 21.18 5 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 286Л Львов Запорожье 21.55 10 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 22.18 5 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 22.30 4 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Гродно 22.30 4 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ш Одесса Москва 22.43 4 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 255Ш Херсон Львов 22.45 5 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 22.55 5 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117КП Киев Черновцы 23.01 2 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 23.07 5 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049К Киев Трускавец 23.12 3 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Ворохта 23.29 3 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 129К Киев Ужгород 23.42 2 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221О Киев Одесса 23.57 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Винница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Винница(все вокзалы)