В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Винница(все вокзалы)
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Винницы

Расписание электричек Винница пассажирам нужно изучать незадолго до планируемой поездки, так как периодически в графики вносится изменения. Количество рейсов, а также время их движения несколько отличается в летний и зимний периоды. Кроме ежедневных пригородных электропоездов, которых графиком предусмотрено 16, есть и дополнительные, что курсируют по определенным дням. Кроме того, к новогодним и майским праздникам, в связи с повышением пассажиропотока, вводятся дополнительные рейсы.

Винница – второй по численности населения город в центральной части Украины, который привлекает жителей и гостей страны своим богатым культурным наследием. Железнодорожный центральный вокзал – отправная точка, с которой можно добраться в 85 населенных пунктов страны Винницкой, Киевской, Хмельницкой и Житомирской областей.

Наиболее популярные пригородные маршруты - Киев, Фастов, Коростень, Житомир, Хмельницкий. Также пользуются популярностью у пассажиров такие направления, как Рахны, Казатин, Жмеринка, Гречаны.

Особенности расписания электричек Винницы

Хмельницкий – одно из наиболее популярных направлений движения железнодорожного транспорта. Из трех предусмотренных расписанием рейсов, два прямых и один проходящий (Киев - Гречаны). Пригородный электропоезд приезжает на вокзал Хмельницкий в среднем за три часа 49 минут. Есть одна скоростная электричка, которая в пути три 3,5 часа, это рейс № 831Л. В пути предусмотрено 24 остановочных пункта, наиболее приближенные – Воршица, Уладовка, Рабочая, Холоневская, Калиновка.

Киев. Расстояние между этими двумя городами центральной части Украины электропоезд преодолевает в среднем за 3,5 часа, за исключением скоростного номера 8620 (03:17). Три рейса, один из которых прямой и два проходящих, ходят в этом направлении. Поезда с сообщением Гречаны-Киев и Жмеринка-Киев ходят каждый день, а прямой №8620 курсирует по особенному графику. Приблизительно 16 остановочных станций, среди которых Десенка, Сальницкий, Кальновка, Воршица, Сосонка, предусмотрено графиком по этому маршруту.

До Житомира из Винницы идет всего один электропоезд, конечный пункт которого вокзал Коростень. В пути он находится 2 часа и 12 минут, за это время поезд делает 5 остановок, на станциях Калиновка, Бердичев, Кодня, Казатин.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Винница:

Актуальное расписание электричек по станции Винница содержит всего 23 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Винница с такими станциями и населенными пунктами как Хмельницкий, Киев-Пасс., Жмеринка-Пасс., Казатин-Пасс., Коростень. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 05 м до пункта назначения Казатин-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Казатин-Пасс., Хмельницкий, Винница-Грузовая, Порпуровский, Гуменное. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Винница отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Винница - Хмельницкий, Казатин-Пасс. - Жмеринка-Пасс., Киев-Пасс. - Жмеринка-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Винница отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Винница

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 873О Фастов Хмельницкий 02.27 5 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 801Л Братислава Киев 04.15 19 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казатин Жмеринка 06.01 5 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Гайворон Винница 06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев 07.06 8 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 805К Хмельницкий Винница 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 08.18 18 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 806К Винница Хмельницкий 09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин 09.56 11 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887Ш Коростень Винница 12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Жмеринка Казатин 12.57 6 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 890К Винница Коростень 13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Казатин Жмеринка 13.38 7 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 874Л Хмельницкий Киев 14.04 4 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Жмеринка Казатин 14.49 5 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Жмеринка 16.24 5 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Винница Гайворон 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 807К Хмельницкий Винница 17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 808О Винница Хмельницкий 17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 827К Киев Жмеринка 18.04 5 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Жмеринка Казатин 18.43 8 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казатин Жмеринка 20.27 5 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 21.25 32 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Винница-Грузовая

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Казатин Жмеринка 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Жмеринка Казатин 13.08 1 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Казатин Жмеринка 13.32 1 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Жмеринка Казатин 14.59 1 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Жмеринка 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827К Киев Жмеринка 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Жмеринка Казатин 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казатин Жмеринка 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Винница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Винница(все вокзалы)