В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 025Я Москва — Воронеж «Воронеж»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Воронеж номер 025Я отправляется со станции Москва-Павелецкая в 21.04 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 08.30 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут поезда 025Я Москва - Воронеж пролегает c остановками по станциям Венев, Узловая 1, Жданка, Волово, Ефремов, Елец, Липецк, Усмань.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 21.04
Венев 00.08 2 мин  00.10 3 ч  4 м 
Узловая 1 01.02 4 мин  01.06 3 ч  58 м 
Жданка 01.35 2 мин  01.37 4 ч  31 м 
Волово 02.11 2 мин  02.13 5 ч  7 м 
Ефремов 03.08 2 мин  03.10 6 ч  4 м 
Елец 04.27 31 мин  04.58 7 ч  23 м 
Липецк 06.05 10 мин  06.15 9 ч  1 м 
Усмань 07.23 2 мин  07.25 10 ч  19 м 
Воронеж 1 08.30 11 ч  26 м 

В расписании поезда 025Я Москва-Павелецкая — Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930