В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6338 Графская — Плехановская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6338 сообщением Графская - Плехановская отправляется со станции Графская в 06.40 и прибывает на станцию Плехановская в 07.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Углянец, Орлово, Тресвятская, Синицино, Шуберское, Дубовка, Сомово, Боровская, Отрожка, Березовая Роща, Воронеж 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Графская 06.40
Углянец 06.49 1 мин  06.50 9 м 
Орлово 06.53 1 мин  06.54 13 м 
Тресвятская 06.58 1 мин  06.59 18 м 
Синицино 07.02 1 мин  07.03 22 м 
Шуберское 07.07 1 мин  07.08 27 м 
Дубовка 07.12 1 мин  07.13 32 м 
Сомово 07.16 1 мин  07.17 36 м 
Боровская 07.20 1 мин  07.21 40 м 
Отрожка 07.26 1 мин  07.27 46 м 
Березовая Роща 07.33 1 мин  07.34 53 м 
Воронеж 1 07.40 5 мин  07.45 1 ч 
Плехановская 07.51 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6338 Графская — Плехановская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930