В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6338 Графская — Плехановская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Графская - Плехановская номер 6338 отправляется со станции Графская в 06.40 и прибывает на станцию Плехановская в 07.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6338 Графская - Плехановская пролегает c остановками по станциям Углянец, Орлово, Тресвятская, Синицино, Шуберское, Дубовка, Сомово, Боровская, Отрожка, Березовая Роща, Воронеж 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Графская 06.40
Углянец 06.49 1 мин  06.50 9 м 
Орлово 06.53 1 мин  06.54 13 м 
Тресвятская 06.58 1 мин  06.59 18 м 
Синицино 07.02 1 мин  07.03 22 м 
Шуберское 07.07 1 мин  07.08 27 м 
Дубовка 07.12 1 мин  07.13 32 м 
Сомово 07.16 1 мин  07.17 36 м 
Боровская 07.20 1 мин  07.21 40 м 
Отрожка 07.26 1 мин  07.27 46 м 
Березовая Роща 07.33 1 мин  07.34 53 м 
Воронеж 1 07.40 5 мин  07.45 1 ч 
Плехановская 07.51 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6338 Графская — Плехановская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031