В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6353 Плехановская — Усмань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Плехановская - Усмань номер 6353 отправляется со станции Плехановская в 16.42 и прибывает на станцию Усмань в 18.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6353 Плехановская - Усмань пролегает c остановками по станциям Воронеж 1, Березовая Роща, Отрожка, Богатырская, Боровская, Сомово, Дубовка, Шуберское, Синицино, Тресвятская, Орлово, Углянец, Графская, Беляево, 527 Км Остановочный Пункт, Подстанция.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Плехановская 16.42
Воронеж 1 16.48 5 мин  16.53 6 м 
Березовая Роща 16.59 1 мин  17.00 17 м 
Отрожка 17.06 1 мин  17.07 24 м 
Богатырская 17.08 1 мин  17.09 26 м 
Боровская 17.12 1 мин  17.13 30 м 
Сомово 17.17 1 мин  17.18 35 м 
Дубовка 17.21 1 мин  17.22 39 м 
Шуберское 17.25 1 мин  17.26 43 м 
Синицино 17.30 1 мин  17.31 48 м 
Тресвятская 17.36 1 мин  17.37 54 м 
Орлово 17.42 1 мин  17.43 1 ч 
Углянец 17.46 1 мин  17.47 1 ч  4 м 
Графская 17.54 1 мин  17.55 1 ч  12 м 
Беляево 18.02 1 мин  18.03 1 ч  20 м 
527 Км Остановочный Пункт 18.08 1 мин  18.09 1 ч  26 м 
Подстанция 18.12 1 мин  18.13 1 ч  30 м 
Усмань 18.20 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6353 Плехановская — Усмань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930