В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6355 Плехановская — Рамонь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6355 сообщением Плехановская - Рамонь отправляется со станции Плехановская в 17.26 и прибывает на станцию Рамонь в 19.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воронеж 1, Березовая Роща, Отрожка, Боровская, Сомово, Дубовка, Шуберское, Синицино, Тресвятская, Орлово, Углянец, Графская, 4 Км Остановочный Пункт, 10 Км Остановочный Пункт, Бор, 14 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Плехановская 17.26
Воронеж 1 17.32 4 мин  17.36 6 м 
Березовая Роща 17.42 1 мин  17.43 16 м 
Отрожка 17.49 1 мин  17.50 23 м 
Боровская 17.55 1 мин  17.56 29 м 
Сомово 17.59 1 мин  18.00 33 м 
Дубовка 18.03 1 мин  18.04 37 м 
Шуберское 18.07 1 мин  18.08 41 м 
Синицино 18.12 1 мин  18.13 46 м 
Тресвятская 18.18 1 мин  18.19 52 м 
Орлово 18.24 1 мин  18.25 58 м 
Углянец 18.28 1 мин  18.29 1 ч  2 м 
Графская 18.36 1 мин  18.37 1 ч  10 м 
4 Км Остановочный Пункт 18.42 1 мин  18.43 1 ч  16 м 
10 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 1 ч  24 м 
Бор 18.56 1 мин  18.57 1 ч  30 м 
14 Км Остановочный Пункт 19.02 1 мин  19.03 1 ч  36 м 
Рамонь 19.12 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6355 Плехановская — Рамонь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930