В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6361 Плехановская — Рамонь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Плехановская - Рамонь номер 6361 отправляется со станции Плехановская в 20.33 и прибывает на станцию Рамонь в 22.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6361 Плехановская - Рамонь пролегает c остановками по станциям Воронеж 1, Березовая Роща, Отрожка, Боровская, Сомово, Дубовка, Шуберское, Синицино, Тресвятская, Орлово, Углянец, Графская, 4 Км Остановочный Пункт, 10 Км Остановочный Пункт, Бор, 14 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Плехановская 20.33
Воронеж 1 20.39 3 мин  20.42 6 м 
Березовая Роща 20.48 1 мин  20.49 15 м 
Отрожка 20.55 1 мин  20.56 22 м 
Боровская 21.01 1 мин  21.02 28 м 
Сомово 21.05 1 мин  21.06 32 м 
Дубовка 21.09 1 мин  21.10 36 м 
Шуберское 21.12 1 мин  21.13 39 м 
Синицино 21.17 1 мин  21.18 44 м 
Тресвятская 21.23 1 мин  21.24 50 м 
Орлово 21.29 1 мин  21.30 56 м 
Углянец 21.33 1 мин  21.34 1 ч 
Графская 21.41 1 мин  21.42 1 ч  8 м 
4 Км Остановочный Пункт 21.47 1 мин  21.48 1 ч  14 м 
10 Км Остановочный Пункт 21.55 1 мин  21.56 1 ч  22 м 
Бор 22.01 1 мин  22.02 1 ч  28 м 
14 Км Остановочный Пункт 22.07 1 мин  22.08 1 ч  34 м 
Рамонь 22.17 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6361 Плехановская — Рамонь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31