В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6334 Рамонь — Воронеж 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6334 сообщением Рамонь - Воронеж 1 отправляется со станции Рамонь в 05.02 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 06.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 14 Км Остановочный Пункт, Бор, 10 Км Остановочный Пункт, 4 Км Остановочный Пункт, Графская, Углянец, Орлово, Тресвятская, Синицино, Шуберское, Дубовка, Сомово, Боровская, Отрожка, Березовая Роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рамонь 05.02
14 Км Остановочный Пункт 05.12 1 мин  05.13 10 м 
Бор 05.20 1 мин  05.21 18 м 
10 Км Остановочный Пункт 05.25 1 мин  05.26 23 м 
4 Км Остановочный Пункт 05.34 1 мин  05.35 32 м 
Графская 05.41 1 мин  05.42 39 м 
Углянец 05.49 1 мин  05.50 47 м 
Орлово 05.53 1 мин  05.54 51 м 
Тресвятская 05.58 1 мин  05.59 56 м 
Синицино 06.02 1 мин  06.03 1 ч 
Шуберское 06.07 1 мин  06.08 1 ч  5 м 
Дубовка 06.12 1 мин  06.13 1 ч  10 м 
Сомово 06.16 1 мин  06.17 1 ч  14 м 
Боровская 06.20 1 мин  06.21 1 ч  18 м 
Отрожка 06.26 1 мин  06.27 1 ч  24 м 
Березовая Роща 06.33 1 мин  06.34 1 ч  31 м 
Воронеж 1 06.40 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6334 Рамонь — Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031