В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6266 Лида — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Лида - Молодечно номер 6266 отправляется со станции Лида в 15.51 и прибывает на станцию Молодечно в 18.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6266 Лида - Молодечно пролегает c остановками по станциям Цверма, Князюковцы, Березовцы, Юратишки, Яхимовщина, Богданов, Ластоянцы, Воложин, Березинское, Полочаны, Каледино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лида 15.51
Гутно 16.02 1 мин  16.03 11 м 
Цверма 16.10 1 мин  16.11 19 м 
Кирьяновцы 16.16 1 мин  16.17 25 м 
Князюковцы 16.21 2 мин  16.23 30 м 
Гавья 16.30 1 мин  16.31 39 м 
Березовцы 16.37 1 мин  16.38 46 м 
Лобачи 16.47 1 мин  16.48 56 м 
Юратишки 16.55 1 мин  16.56 1 ч  4 м 
Довгердишки 17.02 1 мин  17.03 1 ч  11 м 
Яхимовщина 17.09 1 мин  17.10 1 ч  18 м 
Войгяны 17.16 1 мин  17.17 1 ч  25 м 
Богданов 17.23 1 мин  17.24 1 ч  32 м 
Мельковщизна 17.33 2 мин  17.35 1 ч  42 м 
Ластоянцы 17.40 1 мин  17.41 1 ч  49 м 
Листды 17.47 1 мин  17.48 1 ч  56 м 
Воложин 17.54 1 мин  17.55 2 ч  3 м 
Шипуличи 18.01 1 мин  18.02 2 ч  10 м 
Березинское 18.08 2 мин  18.10 2 ч  17 м 
Литва 18.14 1 мин  18.15 2 ч  23 м 
Полочаны 18.20 1 мин  18.21 2 ч  29 м 
Сечки 18.28 1 мин  18.29 2 ч  37 м 
Каледино 18.37 1 мин  18.38 2 ч  46 м 
Молодечно 18.49 2 ч  58 м 

В расписании поезда 6266 Лида — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930