В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6264 Лида — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Лида - Молодечно номер 6264 отправляется со станции Лида в 08.53 и прибывает на станцию Молодечно в 11.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6264 Лида - Молодечно пролегает c остановками по станциям Цверма, Князюковцы, Березовцы, Юратишки, Яхимовщина, Богданов, Ластоянцы, Воложин, Березинское, Полочаны, Каледино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лида 08.53
Гутно 09.04 1 мин  09.05 11 м 
Цверма 09.12 1 мин  09.13 19 м 
Кирьяновцы 09.18 1 мин  09.19 25 м 
Князюковцы 09.23 2 мин  09.25 30 м 
Гавья 09.32 1 мин  09.33 39 м 
Березовцы 09.39 1 мин  09.40 46 м 
Лобачи 09.49 1 мин  09.50 56 м 
Юратишки 09.57 1 мин  09.58 1 ч  4 м 
Довгердишки 10.04 1 мин  10.05 1 ч  11 м 
Яхимовщина 10.11 1 мин  10.12 1 ч  18 м 
Войгяны 10.18 1 мин  10.19 1 ч  25 м 
Богданов 10.25 1 мин  10.26 1 ч  32 м 
Мельковщизна 10.35 2 мин  10.37 1 ч  42 м 
Ластоянцы 10.42 1 мин  10.43 1 ч  49 м 
Листды 10.49 1 мин  10.50 1 ч  56 м 
Воложин 10.56 1 мин  10.57 2 ч  3 м 
Шипуличи 11.03 1 мин  11.04 2 ч  10 м 
Березинское 11.10 2 мин  11.12 2 ч  17 м 
Литва 11.16 1 мин  11.17 2 ч  23 м 
Полочаны 11.22 1 мин  11.23 2 ч  29 м 
Сечки 11.30 1 мин  11.31 2 ч  37 м 
Каледино 11.39 1 мин  11.40 2 ч  46 м 
Молодечно 11.51 2 ч  58 м 

В расписании поезда 6264 Лида — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930