В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6262 Лида — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6262 сообщением Лида - Молодечно отправляется со станции Лида в 04.04 и прибывает на станцию Молодечно в 07.04 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Цверма, Князюковцы, Березовцы, Юратишки, Яхимовщина, Богданов, Ластоянцы, Воложин, Березинское, Полочаны, Каледино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лида 04.04
Гутно 04.15 1 мин  04.16 11 м 
Цверма 04.23 1 мин  04.24 19 м 
Кирьяновцы 04.29 1 мин  04.30 25 м 
Князюковцы 04.34 2 мин  04.36 30 м 
Гавья 04.43 1 мин  04.44 39 м 
Березовцы 04.50 1 мин  04.51 46 м 
Лобачи 05.00 1 мин  05.01 56 м 
Юратишки 05.08 1 мин  05.09 1 ч  4 м 
Довгердишки 05.15 1 мин  05.16 1 ч  11 м 
Яхимовщина 05.22 1 мин  05.23 1 ч  18 м 
Войгяны 05.29 1 мин  05.30 1 ч  25 м 
Богданов 05.38 1 мин  05.39 1 ч  34 м 
Мельковщизна 05.48 2 мин  05.50 1 ч  44 м 
Ластоянцы 05.55 1 мин  05.56 1 ч  51 м 
Листды 06.02 1 мин  06.03 1 ч  58 м 
Воложин 06.09 1 мин  06.10 2 ч  5 м 
Шипуличи 06.16 1 мин  06.17 2 ч  12 м 
Березинское 06.23 2 мин  06.25 2 ч  19 м 
Литва 06.29 1 мин  06.30 2 ч  25 м 
Полочаны 06.35 1 мин  06.36 2 ч  31 м 
Сечки 06.43 1 мин  06.44 2 ч  39 м 
Каледино 06.52 1 мин  06.53 2 ч  48 м 
Молодечно 07.04 3 ч 

В расписании поезда 6262 Лида — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728