В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Крулевщизна
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Крулевщизна:

Расписание поездов и электричек по станции Крулевщизна на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 20 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 49 м по направлению к станции Витебск, а последний прибывает в 22 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 37 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Крулевщизна курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Крулевщизна, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Крулевщизна можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 620ФЬ Лынтупы Крулевщизна 00.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Ь Витебск Крулевщизна 01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 620Ф Лынтупы Витебск 00.23 1 ч 26 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 626Ф Крулевщизна Витебск 01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Б Друя Витебск 00.23 1 ч 26 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Витебск 00.58 51 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 02.29 1 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Б Друя Минск 00.23 2 ч 19 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Минск 01.48 54 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Друя 01.48 1 ч 12 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Друя 00.58 2 ч 2 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Лынтупы 01.48 1 ч 12 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Крулевщизна Молодечно 04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 04.40 2 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Крулевщизна Полоцк 04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 869Ф Полоцк Минск 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 871Б Минск Полоцк 09.14 2 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Лынтупы Крулевщизна 10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Молодечно Полоцк 11.14 20 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Полоцк Поставы 11.33 4 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Молодечно Крулевщизна 14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Поставы Полоцк 15.02 3 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Крулевщизна Молодечно 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Полоцк Молодечно 17.19 2 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 871Ф Полоцк Минск 17.41 2 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6659 Крулевщизна Лынтупы 17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Полоцк Поставы 19.13 5 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 869Б Минск Полоцк 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Молодечно Крулевщизна 22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Полоцк Крулевщизна 22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7192 Поставы Полоцк 22.17 18 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Крулевщизна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Крулевщизна

По станции Крулевщизна курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Крулевщизна Показать только электрички по станции Крулевщизна