В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6263 Молодечно — Лида Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Молодечно - Лида номер 6263 отправляется со станции Молодечно в 18.26 и прибывает на станцию Лида в 21.32 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6263 Молодечно - Лида пролегает c остановками по станциям Сечки, Литва, Шипуличи, Листды, Мельковщизна, Войгяны, Довгердишки, Лобачи, Гавья, Кирьяновцы, Гутно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 18.26
Каледино 18.38 1 мин  18.39 12 м 
Сечки 18.47 1 мин  18.48 21 м 
Полочаны 18.55 1 мин  18.56 29 м 
Литва 19.00 1 мин  19.01 34 м 
Березинское 19.05 2 мин  19.07 39 м 
Шипуличи 19.13 1 мин  19.14 47 м 
Воложин 19.21 1 мин  19.22 55 м 
Листды 19.28 1 мин  19.29 1 ч  2 м 
Ластоянцы 19.35 1 мин  19.36 1 ч  9 м 
Мельковщизна 19.42 2 мин  19.44 1 ч  16 м 
Богданов 19.55 1 мин  19.56 1 ч  29 м 
Войгяны 20.02 1 мин  20.03 1 ч  36 м 
Яхимовщина 20.09 1 мин  20.10 1 ч  43 м 
Довгердишки 20.15 1 мин  20.16 1 ч  49 м 
Юратишки 20.22 1 мин  20.23 1 ч  56 м 
Лобачи 20.30 1 мин  20.31 2 ч  4 м 
Березовцы 20.40 1 мин  20.41 2 ч  14 м 
Гавья 20.47 1 мин  20.48 2 ч  21 м 
Князюковцы 20.55 2 мин  20.57 2 ч  29 м 
Кирьяновцы 21.01 1 мин  21.02 2 ч  35 м 
Цверма 21.08 1 мин  21.09 2 ч  42 м 
Гутно 21.16 5 мин  21.21 2 ч  50 м 
Лида 21.32 3 ч  6 м 

В расписании поезда 6263 Молодечно — Лида возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930