В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6381 Брест — Высоко-Литовск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Брест - Высоко-Литовск номер 6381 отправляется со станции Брест-Центральный в 08.35 и прибывает на станцию Высоко-Литовск в 09.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6381 Брест - Высоко-Литовск пролегает c остановками по станциям Брест-Северный, Скоки, Прибужье, Дачное Мотыкалы, Мотыкалы Большие, Мотыкалы, Западное, Щитники, Лыщицы, Люта, Верба, Высокое-Город.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 08.35
Брест-Северный 08.42 2 мин  08.44 7 м 
Скоки 08.50 1 мин  08.51 15 м 
Прибужье 08.54 1 мин  08.55 19 м 
Дачное Мотыкалы 08.59 1 мин  09.00 24 м 
Мотыкалы Большие 09.03 1 мин  09.04 28 м 
Мотыкалы 09.08 1 мин  09.09 33 м 
Западное 09.14 1 мин  09.15 39 м 
Щитники 09.18 1 мин  09.19 43 м 
Лыщицы 09.23 1 мин  09.24 48 м 
Люта 09.30 1 мин  09.31 55 м 
Верба 09.36 1 мин  09.37 1 ч  1 м 
Высокое-Город 09.42 1 мин  09.43 1 ч  7 м 
Высоко-Литовск 09.53 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6381 Брест-Центральный — Высоко-Литовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031