В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6358 Брест — Лунинец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Брест - Лунинец номер 6358 отправляется со станции Брест-Центральный в 12.46 и прибывает на станцию Лунинец в 18.05 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6358 Брест - Лунинец пролегает c остановками по станциям Нагораны, Батча, Липово, Пигановичи, Липники, Янов-Полесский, Молотковичи, Озерная, Лобча.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 12.46
Брест-Восточный 12.52 1 мин  12.53 6 м 
Кошелево 13.05 1 мин  13.06 19 м 
Харитоны 13.09 1 мин  13.10 23 м 
Нагораны 13.15 1 мин  13.16 29 м 
Сахарный Завод 13.20 1 мин  13.21 34 м 
Жабинка 13.25 1 мин  13.26 39 м 
Бобры 13.33 1 мин  13.34 47 м 
Батча 13.40 1 мин  13.41 54 м 
Черевачицы 13.45 1 мин  13.46 59 м 
Кобрин 13.54 11 мин  14.05 1 ч  8 м 
Камень 14.16 1 мин  14.17 1 ч  30 м 
Липово 14.23 1 мин  14.24 1 ч  37 м 
Городец 14.30 5 мин  14.35 1 ч  44 м 
Антополь 14.41 1 мин  14.42 1 ч  55 м 
Вулька Антопольская 14.47 1 мин  14.48 2 ч  1 м 
Пигановичи 14.55 1 мин  14.56 2 ч  9 м 
Орловичи 15.00 1 мин  15.01 2 ч  14 м 
Дрогичин 15.05 8 мин  15.13 2 ч  19 м 
Дрогичин-Город 15.20 1 мин  15.21 2 ч  34 м 
Липники 15.27 1 мин  15.28 2 ч  41 м 
Огдемер 15.34 1 мин  15.35 2 ч  48 м 
Трудовая 15.40 1 мин  15.41 2 ч  54 м 
Снитово 15.45 1 мин  15.46 2 ч  59 м 
Янов-Полесский 15.53 1 мин  15.54 3 ч  7 м 
Бродница 16.03 1 мин  16.04 3 ч  17 м 
Юхновичи 16.08 3 мин  16.11 3 ч  22 м 
Понятичи 16.18 1 мин  16.19 3 ч  32 м 
Молотковичи 16.26 1 мин  16.27 3 ч  40 м 
Пинск 16.39 3 мин  16.42 3 ч  53 м 
Ясельда 16.54 1 мин  16.55 4 ч  8 м 
Аленушка 16.58 1 мин  16.59 4 ч  12 м 
Озерная 17.02 1 мин  17.03 4 ч  16 м 
Вылазы 17.07 1 мин  17.08 4 ч  21 м 
Парохонск 17.13 1 мин  17.14 4 ч  27 м 
Дубновичи 17.19 1 мин  17.20 4 ч  33 м 
Лобча 17.26 1 мин  17.27 4 ч  40 м 
Ловча 17.33 10 мин  17.43 4 ч  47 м 
Хвоецкое 17.47 1 мин  17.48 5 ч  1 м 
Вулька Лунинецкая 17.52 1 мин  17.53 5 ч  6 м 
Лунинец 18.05 5 ч  19 м 

В расписании поезда 6358 Брест-Центральный — Лунинец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031