В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6358 Брест-Центральный — Лунинец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6358 сообщением Брест-Центральный - Лунинец отправляется со станции Брест-Центральный в 12.49 и прибывает на станцию Лунинец в 18.05 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сахарный Завод, Черевачицы, Городец, Орловичи, Огдемер, Бродница, Пинск, Вылазы, Ловча.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 12.49
Кошелево 13.05 1 мин  13.06 16 м 
Харитоны 13.09 1 мин  13.10 20 м 
Нагораны 13.15 1 мин  13.16 26 м 
Сахарный Завод 13.20 1 мин  13.21 31 м 
Жабинка 13.25 1 мин  13.26 36 м 
Бобры 13.33 1 мин  13.34 44 м 
Батча 13.40 1 мин  13.41 51 м 
Черевачицы 13.45 1 мин  13.46 56 м 
Кобрин 13.54 11 мин  14.05 1 ч  5 м 
Камень 14.16 1 мин  14.17 1 ч  27 м 
Липово 14.23 1 мин  14.24 1 ч  34 м 
Городец 14.30 5 мин  14.35 1 ч  41 м 
Антополь 14.41 1 мин  14.42 1 ч  52 м 
Вулька Антопольская 14.47 1 мин  14.48 1 ч  58 м 
Пигановичи 14.55 1 мин  14.56 2 ч  6 м 
Орловичи 15.00 1 мин  15.01 2 ч  11 м 
Дрогичин 15.05 8 мин  15.13 2 ч  16 м 
Дрогичин-Город 15.20 1 мин  15.21 2 ч  31 м 
Липники 15.27 1 мин  15.28 2 ч  38 м 
Огдемер 15.34 1 мин  15.35 2 ч  45 м 
Трудовая 15.40 1 мин  15.41 2 ч  51 м 
Снитово 15.45 1 мин  15.46 2 ч  56 м 
Янов-Полесский 15.53 1 мин  15.54 3 ч  4 м 
Бродница 16.03 1 мин  16.04 3 ч  14 м 
Юхновичи 16.08 3 мин  16.11 3 ч  19 м 
Понятичи 16.18 1 мин  16.19 3 ч  29 м 
Молотковичи 16.26 1 мин  16.27 3 ч  37 м 
Пинск 16.39 3 мин  16.42 3 ч  50 м 
Ясельда 16.54 1 мин  16.55 4 ч  5 м 
Аленушка 16.58 1 мин  16.59 4 ч  9 м 
Озерная 17.02 1 мин  17.03 4 ч  13 м 
Вылазы 17.07 1 мин  17.08 4 ч  18 м 
Парохонск 17.13 1 мин  17.14 4 ч  24 м 
Дубновичи 17.19 1 мин  17.20 4 ч  30 м 
Лобча 17.26 1 мин  17.27 4 ч  37 м 
Ловча 17.33 10 мин  17.43 4 ч  44 м 
Хвоецкое 17.47 1 мин  17.48 4 ч  58 м 
Вулька Лунинецкая 17.52 1 мин  17.53 5 ч  3 м 
Лунинец 18.05 5 ч  16 м 

В расписании поезда 6358 Брест-Центральный — Лунинец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031