В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6362 Брест — Пинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Брест - Пинск номер 6362 отправляется со станции Брест-Центральный в 18.03 и прибывает на станцию Пинск в 21.41 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6362 Брест - Пинск пролегает c остановками по станциям Харитоны, Жабинка, Черевачицы, Липово, Вулька Антопольская, Дрогичин, Огдемер, Янов-Полесский, Понятичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 18.03
Брест-Восточный 18.09 1 мин  18.10 6 м 
Кошелево 18.19 1 мин  18.20 16 м 
Харитоны 18.23 1 мин  18.24 20 м 
Нагораны 18.29 1 мин  18.30 26 м 
Сахарный Завод 18.34 1 мин  18.35 31 м 
Жабинка 18.39 1 мин  18.40 36 м 
Бобры 18.47 1 мин  18.48 44 м 
Батча 18.54 1 мин  18.55 51 м 
Черевачицы 18.59 1 мин  19.00 56 м 
Кобрин 19.08 4 мин  19.12 1 ч  5 м 
Камень 19.23 1 мин  19.24 1 ч  20 м 
Липово 19.30 1 мин  19.31 1 ч  27 м 
Городец 19.38 4 мин  19.42 1 ч  35 м 
Антополь 19.49 1 мин  19.50 1 ч  46 м 
Вулька Антопольская 19.55 1 мин  19.56 1 ч  52 м 
Пигановичи 20.03 1 мин  20.04 2 ч 
Орловичи 20.08 1 мин  20.09 2 ч  5 м 
Дрогичин 20.13 1 мин  20.14 2 ч  10 м 
Дрогичин-Город 20.21 1 мин  20.22 2 ч  18 м 
Липники 20.28 1 мин  20.29 2 ч  25 м 
Огдемер 20.35 1 мин  20.36 2 ч  32 м 
Трудовая 20.41 1 мин  20.42 2 ч  38 м 
Снитово 20.46 1 мин  20.47 2 ч  43 м 
Янов-Полесский 20.54 4 мин  20.58 2 ч  51 м 
Бродница 21.07 1 мин  21.08 3 ч  4 м 
Юхновичи 21.12 1 мин  21.13 3 ч  9 м 
Понятичи 21.20 1 мин  21.21 3 ч  17 м 
Молотковичи 21.27 1 мин  21.28 3 ч  24 м 
Пинск 21.41 3 ч  38 м 

В расписании поезда 6362 Брест-Центральный — Пинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031