В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6387 Брест — Высоко-Литовск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Брест - Высоко-Литовск номер 6387 отправляется со станции Брест-Центральный в 20.38 и прибывает на станцию Высоко-Литовск в 21.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Брест-Северный, Скоки, Прибужье, Дачное Мотыкалы, Мотыкалы Большие, Мотыкалы, Западное, Щитники, Лыщицы, Люта, Верба, Высокое-Город.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 20.38
Брест-Северный 20.45 2 мин  20.47 7 м 
Скоки 20.53 1 мин  20.54 15 м 
Прибужье 20.57 1 мин  20.58 19 м 
Дачное Мотыкалы 21.02 1 мин  21.03 24 м 
Мотыкалы Большие 21.06 1 мин  21.07 28 м 
Мотыкалы 21.11 1 мин  21.12 33 м 
Западное 21.17 1 мин  21.18 39 м 
Щитники 21.21 1 мин  21.22 43 м 
Лыщицы 21.26 1 мин  21.27 48 м 
Люта 21.33 1 мин  21.34 55 м 
Верба 21.39 1 мин  21.40 1 ч  1 м 
Высокое-Город 21.45 1 мин  21.46 1 ч  7 м 
Высоко-Литовск 21.56 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6387 Брест-Центральный — Высоко-Литовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031