В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6385 Брест — Высоко-Литовск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Брест - Высоко-Литовск номер 6385 отправляется со станции Брест-Центральный в 17.47 и прибывает на станцию Высоко-Литовск в 19.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6385 Брест - Высоко-Литовск пролегает c остановками по станциям Брест-Северный, Скоки, Прибужье, Дачное Мотыкалы, Мотыкалы Большие, Мотыкалы, Западное, Щитники, Лыщицы, Люта, Верба, Высокое-Город.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 17.47
Брест-Северный 17.54 2 мин  17.56 7 м 
Скоки 18.02 1 мин  18.03 15 м 
Прибужье 18.06 1 мин  18.07 19 м 
Дачное Мотыкалы 18.11 1 мин  18.12 24 м 
Мотыкалы Большие 18.15 1 мин  18.16 28 м 
Мотыкалы 18.20 1 мин  18.21 33 м 
Западное 18.26 1 мин  18.27 39 м 
Щитники 18.30 1 мин  18.31 43 м 
Лыщицы 18.35 3 мин  18.38 48 м 
Люта 18.44 1 мин  18.45 57 м 
Верба 18.50 1 мин  18.51 1 ч  3 м 
Высокое-Город 18.56 1 мин  18.57 1 ч  9 м 
Высоко-Литовск 19.07 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6385 Брест-Центральный — Высоко-Литовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031