В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6351 Пинск — Брест Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) Пинск - Брест номер 6351 отправляется со станции Пинск в 03.36 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 07.18 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6351 Пинск - Брест пролегает c остановками по станциям Юхновичи, Снитово, Липники, Орловичи, Антополь, Камень, Батча, Сахарный Завод, Кошелево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пинск 03.36
Молотковичи 03.47 1 мин  03.48 11 м 
Понятичи 03.54 1 мин  03.55 18 м 
Юхновичи 04.02 1 мин  04.03 26 м 
Бродница 04.07 1 мин  04.08 31 м 
Янов-Полесский 04.17 1 мин  04.18 41 м 
Снитово 04.25 1 мин  04.26 49 м 
Трудовая 04.30 11 мин  04.41 54 м 
Огдемер 04.46 1 мин  04.47 1 ч  10 м 
Липники 04.53 1 мин  04.54 1 ч  17 м 
Дрогичин-Город 05.00 1 мин  05.01 1 ч  24 м 
Дрогичин 05.08 1 мин  05.09 1 ч  32 м 
Орловичи 05.13 1 мин  05.14 1 ч  37 м 
Пигановичи 05.18 1 мин  05.19 1 ч  42 м 
Вулька Антопольская 05.26 1 мин  05.27 1 ч  50 м 
Антополь 05.32 1 мин  05.33 1 ч  56 м 
Городец 05.39 1 мин  05.40 2 ч  3 м 
Липово 05.46 1 мин  05.47 2 ч  10 м 
Камень 05.53 1 мин  05.54 2 ч  17 м 
Кобрин 06.05 4 мин  06.09 2 ч  29 м 
Черевачицы 06.17 1 мин  06.18 2 ч  41 м 
Батча 06.22 1 мин  06.23 2 ч  46 м 
Бобры 06.29 1 мин  06.30 2 ч  53 м 
Жабинка 06.39 1 мин  06.40 3 ч  3 м 
Сахарный Завод 06.44 1 мин  06.45 3 ч  8 м 
Нагораны 06.49 1 мин  06.50 3 ч  13 м 
Харитоны 06.55 1 мин  06.56 3 ч  19 м 
Кошелево 06.59 1 мин  07.00 3 ч  23 м 
Брест-Восточный 07.11 1 мин  07.12 3 ч  35 м 
Брест-Центральный 07.18 3 ч  42 м 

В расписании поезда 6351 Пинск — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930