В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6353 Лунинец — Брест Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Лунинец - Брест номер 6353 отправляется со станции Лунинец в 06.21 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 11.10 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6353 Лунинец - Брест пролегает c остановками по станциям Лобча, Озерная, Молотковичи, Янов-Полесский, Липники, Пигановичи, Липово, Батча, Нагораны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лунинец 06.21
Вулька Лунинецкая 06.33 1 мин  06.34 12 м 
Хвоецкое 06.38 1 мин  06.39 17 м 
Ловча 06.43 1 мин  06.44 22 м 
Лобча 06.50 1 мин  06.51 29 м 
Дубновичи 06.57 1 мин  06.58 36 м 
Парохонск 07.03 1 мин  07.04 42 м 
Вылазы 07.10 1 мин  07.11 49 м 
Озерная 07.15 1 мин  07.16 54 м 
Аленушка 07.19 1 мин  07.20 58 м 
Ясельда 07.23 1 мин  07.24 1 ч  2 м 
Пинск 07.36 2 мин  07.38 1 ч  15 м 
Молотковичи 07.49 1 мин  07.50 1 ч  28 м 
Понятичи 07.56 1 мин  07.57 1 ч  35 м 
Юхновичи 08.04 1 мин  08.05 1 ч  43 м 
Бродница 08.09 1 мин  08.10 1 ч  48 м 
Янов-Полесский 08.19 1 мин  08.20 1 ч  58 м 
Снитово 08.27 1 мин  08.28 2 ч  6 м 
Трудовая 08.32 1 мин  08.33 2 ч  11 м 
Огдемер 08.38 1 мин  08.39 2 ч  17 м 
Липники 08.45 1 мин  08.46 2 ч  24 м 
Дрогичин-Город 08.52 1 мин  08.53 2 ч  31 м 
Дрогичин 09.00 2 мин  09.02 2 ч  39 м 
Орловичи 09.06 1 мин  09.07 2 ч  45 м 
Пигановичи 09.11 1 мин  09.12 2 ч  50 м 
Вулька Антопольская 09.19 1 мин  09.20 2 ч  58 м 
Антополь 09.25 1 мин  09.26 3 ч  4 м 
Городец 09.32 1 мин  09.33 3 ч  11 м 
Липово 09.39 1 мин  09.40 3 ч  18 м 
Камень 09.46 1 мин  09.47 3 ч  25 м 
Кобрин 09.59 2 мин  10.01 3 ч  38 м 
Черевачицы 10.09 1 мин  10.10 3 ч  48 м 
Батча 10.14 1 мин  10.15 3 ч  53 м 
Бобры 10.21 1 мин  10.22 4 ч 
Жабинка 10.31 2 мин  10.33 4 ч  10 м 
Сахарный Завод 10.37 1 мин  10.38 4 ч  16 м 
Нагораны 10.42 1 мин  10.43 4 ч  21 м 
Харитоны 10.48 1 мин  10.49 4 ч  27 м 
Кошелево 10.52 1 мин  10.53 4 ч  31 м 
Брест-Восточный 11.03 1 мин  11.04 4 ч  42 м 
Брест-Центральный 11.10 4 ч  49 м 

В расписании поезда 6353 Лунинец — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031