В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6386 Высоко-Литовск — Брест Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Высоко-Литовск - Брест номер 6386 отправляется со станции Высоко-Литовск в 18.09 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 19.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6386 Высоко-Литовск - Брест пролегает c остановками по станциям Высокое-Город, Верба, Люта, Лыщицы, Щитники, Западное, Мотыкалы, Мотыкалы Большие, Дачное Мотыкалы, Прибужье, Скоки, Брест-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Высоко-Литовск 18.09
Высокое-Город 18.18 1 мин  18.19 9 м 
Верба 18.24 1 мин  18.25 15 м 
Люта 18.30 1 мин  18.31 21 м 
Лыщицы 18.36 1 мин  18.37 27 м 
Щитники 18.42 1 мин  18.43 33 м 
Западное 18.46 1 мин  18.47 37 м 
Мотыкалы 18.52 1 мин  18.53 43 м 
Мотыкалы Большие 18.57 1 мин  18.58 48 м 
Дачное Мотыкалы 19.01 1 мин  19.02 52 м 
Прибужье 19.06 1 мин  19.07 57 м 
Скоки 19.10 1 мин  19.11 1 ч  1 м 
Брест-Северный 19.18 2 мин  19.20 1 ч  9 м 
Брест-Центральный 19.27 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6386 Высоко-Литовск — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031